Прочие взаимоотношения
Почему 40-ка летние мужчины выбирают себе молодых жён?
Ну вот допустим, развёлся он со своей женой. С которой любовь строили со школы. Потому что вдруг ему встретилась молоденькая девушка. В которую он якобы влюбился. Ну девушка молоденькая, глупенькая, она видимо в нем нашла опору, мудрого мужчину. Сверстники не интересны ей. Какие отношения могут быть у такой пары? С разницей в 10, а то и в 15 лет?
Весьма счастливые отношения могут быть. У него опыт, мудрость, надежность, у нее молодость и красота.
Потому, что в этом и заключается гармония идеальных отношений.
Вы наверняка наблюдали в школе это на своих ровесниках. Девочки взрослеют раньше мужчин.. Тут как раз и кроется правда. Мужчина становится мужчиной ближе к сорока. Он наигрался. Он состоялся. Он уже сознательно повзрослел и готов стать отцом огромного семейства.
И именно на таких мужчин зяглядываются молодые девочки которым нужен заботливый папик. Мудрый и сильный
Женщины же к сорокалетнему возрасту теряют былую эффектность, хотя у них еще в голове ухает мыслительный процесс - гдя моя корона.. Но время уходит
Александр Довгаль
Ахаха а потом эти молоденькие жены находят себе молодого любовника, и наставляют рога своему уже стареющему 50летнему опытному мужу????????
Потому что приятно.) А если развелся, значит, что-то не то строили со школы... Любовь вообще не строят, она просто есть сама по себе, как данность, и не проходит. Отношения могут быть самыми разными, но имеют право быть. Потому что невозможно принудить любить кого-то, это дело добровольное.
Да ладно... Кто хорошо попросится) тех и берут..
Старую дольше варить
Юрий Емельянов
Но если не полениться и приготовить правильно - от этого блюда за уши не оттащишь ))
замечательные отношения )
его опытность, ее энергия, жизнерадостность )))
У женщин раньше истекает срок годности
Александр Довгаль
Женщины -Не молоко со сроком годности !!мне искренне жаль вашу женщину
Потому что при бабле и могут выбирать
сайт знакомств мамба - девушки от 16-18-ти хотят мужчин от 25 до 50-ти,
правда замуж не хотят, а так перепихнуться и часто за бабки,
но довольно много умных и довольно привлекательных,
и не страдающих бабломанией,
по моему оптимальная разница для крепких отношений 15 лет,
а возраст 15 - 30...
и не страдающих бабломанией,
а возраст 15 - 30...
Евгения Козовская
Там обычно молодые мужчины с 21-до-35. А зрелых от-35-до-50 там не так уж и много.
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки?! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.., но, ведь они же все глупые! Как у вас, вообще "встаёт" на тупых?!
- Мы, в отличие от вас, не мозги е*ём!!!
Не опору а ориентир.
Мне 28 тоже выбрал и выбираю на 5-10 лет моложе.
Потому что в моем возрасте они для меня сильно потасканы)
Прогнозы вполне оптимистичные! Своих ошибок он постарается уже не повторять, будет белее снисходительным к ошибкам молодой избранницы... И разница в возрасте повышает его шансы на авторитет в глазах неопытнй девушки.
Зачем ему целлюлитная свинья, если он может иметь упугую попку?
То же самое.. почему ты пожилая женщина ставишь на аву молоденькую девушку..
По разному бывает... возможен и долгий брак по любви, но это больше исключение, чем правило
Алексей Якименко
по любви.... ее не существует