Прочие взаимоотношения
Мне 18 лет,за мной ухаживает 40-ка летний мужчина,как личность он ничего,но раздница в возрасте отталкивает,как быть?
Он не женат,и любви у нас никакой быть не может,единственное что он может дать мне,это исполнение моих потребительский желаний,а я так не могу..
Не морочь себе голову. За все "потребительские желания" придется платить. Телом. Дяденька - понятно, разнообразит свой досуг. А тебе на фига ЭТО терпеть? Если надумаешь все же придти с ним к договоренности, то хоть оцени себя по-дороже. Не разменивайся по мелочам. Раскрути его по полной программе. Учеба, жилье, драгоценности.
Фи! ! Даже не думай! ! тем более, что любви нет! ! самой после противно будет! ! неужто он такой богатый дядька, что деньги девать некуда? ? думаю, у него какие-то другие планы....
За всё в этой жизни приходится платить, так что задумайся над тем, что у вас идет бартер, он исполняет твои потребительские желания, а ты за это платишь своим молодым телом.
Это лично моё мнение:
Не надо портить себе психику с 18 лет!
Будите смотреть на подруг рядом с которыми 20-25 красавцы и... .
Не надо портить себе психику с 18 лет!
Можно с ним поговорить и объяснить ситуацию, Можно быть друзьями, неплохо проводить время, чему-то у него учиться. Общаться, проводить время вместе. Но обязательно быть честной в отношениях и не обнадеживать. И не принимать дорогих подраков.
Тогда отпусти его и не мучайся.
Мля да неужто пацанов молодых мало, исполнение потребительских желаний говоришь, а потом скажет отрабатывай ложись в постель.... Девчонки чем вы думаете с каждым днём меня разочаровываете, да не бывает бесплатного сыра, ни кто вас просто так не будет обеспечивать.... Живете в розовом тумане....
Не стоит идеализировать жизнь.. . Просто реши, как тебе будет удобнее всего.. . И выбирай....
если только разница в возрасте то это ерунда . а вот если у тебя это вызывает отвращение то тогда ,,,
А о чем здесь вообще можно рассуждать? Если Вы готовы спать с человеком, который Вам неприятен, - флаг Вам в руки. А если нет - то о чем здесь говорить?
И дело здесь не в разнице в возрасте. А в том, что как мужчина он Вам просто не нравится.
P.S. Сорри за повторения, случайно не с той почты написала ((((
А о чем здесь вообще можно рассуждать? Если Вы готовы спать с человеком, который Вам неприятен, - флаг Вам в руки. А если нет - то о чем здесь можно рассуждать?
через несколько лет он уже будет пожилым, а ты молодая и цветущая.. конечно тебе решать