Прочие взаимоотношения
Правда ли,что 40-ка летний маменькин сынок не способен к семейной жизни?
правда, он вообще ни к какой жизни не приспособлен
ну то что маменькин)) это точно))) давай тебе дадим еще одну маму))) меня например))
мне 40 двадцать лет живу отдельно от мамы но со мной не одна ужиться не может я не пршаю женской глупости
Может будет и способен с помощью мамы)) Но зачем такой нам нужен??))))
Нет, не правда.: -))) Инициативу проявлять не будет, ответственность на себя тоже не возьмет.... Зато под ногами не путается и сделает все, что скажешь. Сами таких мужчин выращиваем своей "материнской любовью".
только в том случае, если жена будет как мать. Для женщины- наказание маменькин сынок
возможно типа привычка )
И не только 40 летний.... ((((
я и 24 летний не способен
Почему не способен? Да запросто! Только жена должна быть копией его мамы и с мамой отлично ладить.. . и все будет ОКейно.
Может и способен, но мама ему не даст себя проявить.))
Еще как способен, если жена -мать, подруга и любовница в одном лице.
С 40-ка летней женщиной однозначно нет!
А с 20-25 летней может быть и да, есть вариант что они будут на равных, тогда всё и сложиться...
Правда, если только жена не заменит мать.
Ну если только рядом с мамой
Такого лучше сразу вычеркнуть из своей жизни. Только себе дороже.. . Это же болезнь, уже не исправить ни его, ни тем более его маму....