Прочие взаимоотношения
как себя ведет маменькин сынок? Что бы вы делали ,если б ваш муж был маменькиным сынком?
чуть мамочка позовет, сразу бежит ей "на помощь"! с девченки даже со своей спрыгнет и побежит к мамочке! всегда сравнивает с мамой всех девчонок! да ну на фиг такой сдался! я б за такого не вышла, не люблю сравнений!
он бы не был моим мужем.... маменькины сынки видны сразу-это мама сказала, мама подумала, мама и т. д.
развелась я.
не надо мне мужика, за которого мама думает
Я вообще не видела маменькиных сынков.
До определенного возраста сын будет слушать свою мать, но потом он будет просто её уважать, но делать по своему.
маменькин сынок не может сам выбрать себе в магазине одежду, не знает, есть ли у него чистая рубашка, не умеет гладить свои брюки, а уж сварить себе еду - это вообще фантастика, скорее с голоду умрет. ему обязательно нужна нянечка, которая за ним будет убирать, собирать разбросанные носки, мыть посуду и вытирать со стола. если вы умудрились выйти замуж за такого субъекта, вряд ли удастся как-то его переделать, если его мама всю жизнь была его служанкой, того же самого он будет ждать и от жены
Алина Счастливая
а как тогда называется такое поведение: мать попросила, мать сказала, мать хочет, что бы... Как только она позовет, бежит помогать ей, о чем бы ни попросила. А когда я прошу, у него есть аргумент: мать же попросила, ты что? Хотя на выходные с другом на дачу поехал, сказал маме, та была не против. А как я прошу остаться на выходные, то мама всегда что-то просит...
ведет себя как тиран! на свою голову вышла замуж за такого.. один плюс из всего этого - мой любимый сынок. Слава Богу хватило сил развестись! Не желаю никому жить с такими мужчинами, если так можно назвать
Алина Счастливая
как тиран? Хм...тиран это немного другое.