Прочие взаимоотношения

Если б ваш друг вам сказал что ваш любимый/любимая вам изменяет, вы б поверили или нет? И вообще ваши действия?

Поверила бы только если бы мне предоставили доказательства.
Такое уже было 155 раз и нечего, я верю своему любимому!
Фундамент отношений это доверие, но вы можете сказать
Доверяй, но проверяй!
Но мне нечего не стоит проверить и спросить в лоб, просто это может обидеть человека, а зависть есть у всех))))
Viktoriya )))
Viktoriya )))
80 852
пока сама не увижу, никому не поверю, доброжелателей всегда навалом
Алёна Побожная
Алёна Побожная
79 918
поверила на 20%, проверила... выяснила отношения с любимым (было так) . оказалось - подруга ошиблась, но я ей благодарна за честность.
окажись я сама в подобной ситуации, да еще учитывая, что это любимый (!) подруги, а не просто друг, парень, еще если дети есть я, наверное, только в крайнем случае бы поговорила с мужем подруги. Все зависит не только от наших отношений, но и от характера подруги, есть женщины, которые или закрывают глаза на измену, или мирятся с ней, так может и не стОит разжигать пламя, заставлять страдать друзей, если рассказ этот, в принципе, ничего не изменит.
сначала бы хотела знать, откуда она знает и так уверенна) может сама причастна к этому делу)
Влад Кириллов
Влад Кириллов
23 600
даже если бы и изменял, то мои друзья мне об этом говорить не будут, скорее муж сам расскажет
Когда мне говорили, я не верила... Но потом, появилась какая то интуиция чтоли, и я все узнала сама....
Saltanat Nusiphanova
Saltanat Nusiphanova
3 224
на самом деле друг на то и друг, чтобы открывать тебе глаза тогда, когда ты слеп.. . он это делает не со зла и не от зависти, а просто потому, что не может обманывать.. . только это должен быть настоящий (НАСТОЯЩИЙ) друг.. . проверенный. Всем остальным смело надо отвечать: "не ваше дело! "
1. любимому человку нужно верить, если не веришь, значит не так сильно любишь как тебе кажется
2. настоящий друг не будет передавать непроверенную информацию
3. при любых раскладах поговорю с любимым.. . не для того, чтобы обвинять, а чтобы выяснить правду
Ккк Бетон Дск
Ккк Бетон Дск
1 331
смотря какой друг!! ! настоящий будет молчать до последнего!!!
Света Дагина
Света Дагина
1 108
Влад Кириллов настоящий друг её))))) а не его, будет молчать)))
Друг - промолчал бы...
да обоим морду набил. и другу тоже. какой подлец :понимаешь. вай-вай-вай

Похожие вопросы