Прочие взаимоотношения

вы хотели бы, чтобы ваш друг очень нуждался в вашем общении с ним?)

Umid Umirzakov
Знаешь... я бы хотела чтоб мой друг был рядом... когда он мне нужен.
И чтоб я была рядом когда я ему нужна... .
А вообще очень люблю друзей с которыми уютно молчать... и знать что они есть!
Что можно взять телефон.... или постучать в агент.... или просто завалиться в гости.. .
И все это будет не в тягость, а лишь в радость. Помню как то мне сказали... ".у меня принцип, я никогда не стучусь первой в агент. "...Меня тогда это даж как то озадачило и заставило вспомнить... А как поступаю Я? !
А я вообще не обращаю внимания... первая я или не первая))) Я просто стучу... даже если агент красный... ну и что? Придут и ответят!))) )
Наверное это от моей самонадеянности: -))))
Я же уверена что я радость ))))))))
И мой приход и мое общение за счастье)))) )
========================================
Так что мой ответ таков.... я хочу чтоб общение со мной моим друзьям было в радость... .
И чтоб они не нуждались ни в чем... даже в нем!
Элеонора Макеева
Лучший ответ
Umid Umirzakov привет, милая))
от тебя заряжаюсь всегда оптимизмом))
Мне достаточно, чтобы он знал, что если что-нибудь случится, то мы всегда прикроем его спину))
Umid Umirzakov твой паровозик тоже ничего)))))
всё хорошо в сравнении
Mansurbek Sultanov
по психотипу...
Umid Umirzakov по возрасту?)))))
главное - выражает состояние души))
.совсем не обязательно, бывают периоды затишья, но меня это не напрягает потому что доверие абсолютное.. это как уверенность в том что родители даже если далеко и даже если в отношениях не все ладится все равно самые близкие люди так и в дружбе у меня. И я не то что хотела бы или нет того чтоб они нуждались в общении со мной, мне пофиг если честно чего они там хотят)))) если я нужна я рядом, не исключаю что иногда могу и напрягать. Сама такая если хочу закрыться и залезть в раковину фиг меня оттуда вытащишь .. в общем сама не поняла че нагородила))))) )
но ответ на вопрос ..Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБ У НИХ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО, не важно с моим участием или нет..
Надежда Шамиданова ты ж мая любимка))))
марш учит правила)))
всё...я уже спряталазь...так што ни догонишь))))))
Нет. Через какое-то время это начнёт сильно изматывать.