Прочие взаимоотношения

Представь ситуацию)) Ты общаешься с человеком в сети)) Потом предлагаешь встретиться, а человек не хочет)) Ваше общение

будет прежним?))
Oleg Tkachov
У меня так было. Они думают, что я прикалываюсь.)

Ты либ вернулся в ЗЛО, Коль?)
Татьяна Лапчинская
Лучший ответ
Oleg Tkachov нет в гости захаживаю)))
сейчас я только так и общаюсь))) за малым исключением, которых знаю лично))) а я пиццу дон Бикон заказала)) ахахахаха
Омо Актау Оптд
Продолжаем общаться, чтобы начать, друг другу доверять!
Валериян Вавел
Ще нэ было такой виртуальной тетки, с которой мне бы хотелось в реале встретиться))
Иришка :)
Нет, перестану общаться, нет смысла терять время
Иван Юрьевич
человек сидит в доме престарелых или на зоне или в дурке... откуда тебе знать)))
Если его отказ не меняет моих целей- да, будет прежним.
Murodjon Xojimurodov
Ну может она пока что не хочет (по своим причинам), или не готов.. не надо делать поспешных выводов.
Да и от общения зависит, какого оно качества.
Юрий Леонтьев
Нет, в чс и пусть идёт лесом
Спам
Владимир Зотов
Ну, смотря на что изначально было настроено общение, если чтобы в реале встретится, то дальше нечего писать друг другу не нужно. А если чисто в сети, то не хочет, так не хочет. Та и можно уговорить
Аn Zzz Аn Zzz
Я перестану общаться
я приду к памятнику А. С. Пушкину ..а она придет не в том в чем договорились ..посмотрит и уйдет ..а потом еще выпендриваться станет ..типа я тебя видела а ты меня нет ..наху наху такие свидания
нет я его пошлю, однозначно пошлю сразу и далеко.
Ну как бы... с большей частью людей, с которыми я общаюсь, я чисто физически не могу встретится, ибо большинство живут в России, а я в другой стране
если каким-нибудь образом человек все забудет то да, но можно просто его ударить сковородкой по голове. проблемы решены!