Прочие взаимоотношения

Вот ситуация: вы общаетесь с человеком, у вас трепетные отношения друг к другу и вы хотите знать о нем больше....

Вы начинаете обрисовывать ему ситуации и спрашиваете, как он будет себя вести , какие действия предпримит итд итп, но, натыкаетесь на стену. Ни на один ваш вопрос человек не отвечает....Ваши действия?
Греточка, я считаю просто тот человек не хочет впускать в свою жизнь.
Может эта женщина ему и понравилась и он выказал ей свое восхищение, но дальше этого его действия не пошли. Он скорее всего находится на переломном моменте и что- то решает для себя, по этому молчит. Но как только он созреет, он даст о себе знать и тогда ему просто придется раскрыть свои карты. Может конечно случиться и наоборот (если он решит не продолжать отношения) , то вскоре связь прервется.
Вячеслав Резниченко
Лучший ответ
Просто немного помолчу, подожду пока он обратит на это внимание и сам начнет разговор))))
Илья Гусев
Машенька **** Будённая А он не начинает....
пойду дальше, мимо этого человека!
Машенька **** Будённая Привет, солнце!!!
Знаете я тоже фиг бы ответил.... Когда -то в ГО и ЧС нам говорили, что мы должны быть смелыми, правильными и т. д и т. п.... но в жизни поступить неправильно может каждый.... так и здесь.... есть правильный ответ.... но нужен ли он в реальности...
Машенька **** Будённая А не пропадет ли у вас интерес к девушке, если она будет не откровенна с вами? Вам тоже вечер добрый!
Допустить, что Ваш собеседник, как личность, имеет право на это...
Машенька **** Будённая да, конечно имеет, только с ним тогда говорить только о погоде....
я еще немного попристаю... а потом найду другого... поразговорчивей...
Федя Шаронов
ну если не отвечает значит у него (неё) нет ответа нет желания отвечать!
Или просто не хочет заморачиватся! вот и все!! !
Вита Штиль
Машенька **** Будённая Артемка, тогда вывод тут простой, не правда ли?
Проверка, она всем проверка.
Михей Михеев
Ну уж если так случилось.... оставь его в покое, значит человек не тот, не твой, не звучит!!!!
Эрмек Турапов
Машенька **** Будённая Привет, Викуль!
Подожду... когда прийдёт время, он ответит мне!!!
Мария Долина
лучше наблюдай за ним на деле, в жизни, со стороны.... а эти распросы ничего не принесут....
сменить тему для разговора.
Игорь Малышев
Jandos Saparov Согласен с Вашей точкой зрения!!!
как в школе, аж мурашки по коже
Асель Нукеева
ненадо умничить надо проще потходить, так просто человек от тебя сбежит.
Машенька **** Будённая А проще это как? Молча и не интересоваться ни чем?
Всему своё время, значит ещё оно не подошло!! !
Или Вы торопитесь куда то?
Машенька **** Будённая Нет, я не тороплюсь, но моя жизнь не стоит на месте и поэтому я иду вместе с ней. А у кого все остановилось в каком то прошлом времени, то, ну пусть там и стоит. Тягач из меня никакой!
сам откроется если тот кто спрашивает будет для него важен просто нужен момент для этого когда он будет готов а девушка должна почувствовать
Подумаю, что он не хочет отвечать, причины могут быть разные. Если я хочу больше узнать о человеке, то предпочитаю помолчать, не всегда конечно, чтоб не потерять нить общения. Люди как правило любят рассказывать о себе, а потому научившись слушать, можно узнать о человеке вам интересном, очень много.