Прочие взаимоотношения
Ситуация. Среди ваших знакомых есть человек у которого нет друзей. Что вы думаете о нём?
у многих куча с горкой знакомых а друзей нет. это ни о чём не говорит. может человек ожёгся на дружбе и сознательно очень близко не подпускает к себе знакомых. это ещё и от характера зависит и от многих факторов. но это не значит что он плохой человек. найдя свою половинку такие люди видят в ней и друга и жену и ценят её больше чем те которые могут оставить жену с высокой температурой дома одну чтоб сходить с другом на футбол и потом на тихие упрёки жены яростно с возмущением и без чувства вины начинают орать как полоумные ты что! он же мой друг! были у меня такие соседи очень жалко её было
Подумал бы, что друга ему недостаёт, но такого не оказалось по стечению жизненных обстоятельств, а в приятелях для провождения с ними времени он не нуждается. Настоящий друг -- явление вообще не очень частое.
Я знаю такого человека !! И думаю ???А в общем, думаю что его друг это вы !!!Он тоже порой задаёт себе вопросы, на которые ни кто ответить не может !! Даже думая !!
Ничего критического.
Ну нет и нет, 70% людей тупое животное быдло.
у меня нет. но есть близкие родственики и супруга. думаю что это гораздо лучше, чем просто друзья
есть. это я. Не понимаю в чем смысл друзей. Почему я должен подстраиваться под чьи то хотелки?!