Прочие взаимоотношения
9 июня - Международный день друзей. как вы относитесь к людям у которых нет друзей? что вы думаете про них?
ничего не думаю
Галина Климова
удар не в бровь, а в глаз..
Андрей Байдаков
ой, спасибки за " Лучший Ответ ", так неожиданно и от этого вдвойне приятно ! ))))))
Когда тебе станет холодно
Без тёплых ласковых рук
Ты обо мне ещё вспомнишь,
Мой ненадёжный друг.
Когда придавит отчаяние
Грузом тяжёлых забот,
Ты вспомнишь моё понимание
В ненастный, нерадостный год.
Когда одолеют недуги,
С которыми сладу нет,
Тебе не помогут подруги –
Исчезнет их лёгкий след.
Вспомнится тебе нежность
И лёгкость, спустя много лет,
И ты поймёшь неизбежность:
Меня с тобой рядом - нет!
Без тёплых ласковых рук
Ты обо мне ещё вспомнишь,
Мой ненадёжный друг.
Когда придавит отчаяние
Грузом тяжёлых забот,
Ты вспомнишь моё понимание
В ненастный, нерадостный год.
Когда одолеют недуги,
С которыми сладу нет,
Тебе не помогут подруги –
Исчезнет их лёгкий след.
Вспомнится тебе нежность
И лёгкость, спустя много лет,
И ты поймёшь неизбежность:
Меня с тобой рядом - нет!
Разве можно прожить без друзей? И те у кого их нет они просто несчастные люди, ведь им даже поделиться не с кем.... и они всегда один на один и с горем и с радостью....
Я к ним и отношусь.
Не нашлось еще того, кого бы я смогла назвать своим другом.
(Хотя нет.. были.. Но так сильно били в спину ножом.. "Друзья")
А вас поспешу разочаровать-большинство тех, кого вы называете "друзьями",на самом деле являются знакомыми. И исчезнут все и сразу, стоит только вам попасть в какую-то сложную ситуацию.
С праздником.
Галина Климова
почему разочаровать? у меня нет друзей. только знакомые.
жалко.. потому что теряются незабываемые моменты жизни проведенные с близкими и любимыми тебе людьми. одинокие люди многое потеряли не приобретя друзей за свою жизнь.
Друзья и приятели - разные понятия. Иметь одного друга это уже счастье и не всем в этом везет!!
Нормально я к ним отношусь... Все люди индивидуальны: кому-то хорошо с друзьями, кому-то-без них.... Это отлично, разнообразно... И в этом нет ничего страшного...))