Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к походам своего мужа к друзьям и с друзьями в баню , в кино , по делам ???

особенно , если они заканчиваются плачевно....Для меня лично отвратительно!!! Ну и смотря какой мужчина!!!!У моей подруги муж на каждый праздник ( Обязательно раз в месяц,) бегает по друзьям , по делам,то туда , то сюда, якобы для расслабления ( отдохнуть друг о друга) и улучшения благосостояния семьи, ну приятное с полезным, а потом домой еле дорогу находит. Последний раз в баньку с друзьями сходил : ни полотенца махрового, ни шапки, ни дубленки , ни мобилки за 400 $, ни водительских прав, ни документов на машину (машина, кстати ее родители ей купили, но ездит он, она не может плохое зрение) и так постоянно, и в таком же духе!!!! Я ночь не сплю , на телефоне с ней : что случилось, может в снегу уже где-то замерзает, может бандиты напали, и таких может....телефон вне зоны и....Стресс полнейший!!!! И каждый раз развод и девичья фамилия, и примирения, прощания и повторения!!!!И каждый раз зарабатывания на новые вещи любимому!!!!А ему все самое-самое подавай, да такого не повторится , да ну нет, да я ж такой....да это кто угодно виноват, только не он....Да мы все ж теперь будем трудиться целый месяц на бедолагу !!!Не муж , а убыток ходячий!!!!
никак, с друзьями без меня не встречается.
Альбина ***
Лучший ответ
Любовь Козинец Вам значит повезло, но это первые лет так 5 совместной жизни!!!!
.. разум должен быть...) ) и отдых в мужском коолективе - это нормально...)) )
но когда вот так вот сурьёзно.. .
лично я б такое счасте не потерпела бы.. .
сам теряет - сам и пусть на себя зарабатывает....
любовь зла (((но я считаю-зачем он такой нужен? терпение рано или поздно закончится-и она разойдется а потом будет жалеть еще что раньше не сделала этого! Семью завел-будь любезен живи и расслабляйся и радуйся со своими родными и любимыми! А это просто эгоист не нагулявшийся (
Деня Івченко
A eto,znaete li,takoi energeticheskij vampirizm,bolshe nichego.I pust vasha podruga zakanchivaet s etimi glupostjami,da pobistree.Vam toze nado nochami spat,chto vi za Zoi Kosmodemjanskie,ja ne ponimaju!!Poterjal prava-hodi peshkom,telefona net-zvoni iz avtomata,dublenku ukrali-nu tak ponosi kurteshku na ribjem mehu,da i delo s konzomChto vi,ja ne znaju,kak na pomoike sebja nashli,toze mne,Ziganskij baron.Opomnites,dami!
Уйдешь ты в баню, в кино, по друзьям, уйду и я. Чем я хуже тебя? тебе хочется и мне хочется. Я не собираюсь рыдать и ждать тебя раз так. У меня тоже есть желания.
Виолета Жовна
Мой иногда ходит в баню с друзьями (и то это только сейчас, пока я не забеременела муж меня с собой брал) но это все заканчивается нормально, надо все делать с умом и под строгим контролем, а то мужики умеют дел натворить.
Андрей Силенок
Любовь Козинец да , но если он этого контроля, не хочет, не боится и вообще наплевать на то, что скажет жена или подруги жены или даже его сестра и мама!!!!
плохо. все зависит от тебя или терпи или бросай.
так это не друзья виноваты. похоже, ему лишь бы напиться, а с кем и где - без разницы. придет время - он и в одиночку будет пить, дома.
а с друзьями, но менее экстремально, встречаться надо. им же, как и нам, надо где-то по душам поговорить.
Любовь Козинец я тоже так думаю, все его родственники считают, что он порядочный и не пьющий!!!!