Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к женщинам, которые не пускают домой своих загулявших с друзьями или коллегами мужей? После пьянок.

Коллега вот уже с пятницы мыкается по друзьям.
Максим Зябкин
Дуры, если один раз домой не пустили, то можно туда больше и не приходить. Есть проблемы, что то не устраивает, всегда поговорить можно. А домой не пускать это глупость. Я мужа если решу домой не пускать то это будет раз и навсегда, да и он сам после такого больше не появится. Дом это то место в котором человек должен быть уверен на 200% что его там ждут и встретят. Если не пустили то это уже не дом.
Ильдар Каримов
Лучший ответ
крайне плохо. сцуки они злые
Aigerima Omarova
позволил значит ...вот и терпит
Влад
с пониманием традиций чужой семьи
и сильной нетерпимости к пьянству
М.
Максим .
Максим Зябкин Сегодня сказал, что придётся идти к родителям на время. У друзей то семьи, дети, свой уклад.
С какого ляха баба распоряжается законным местом жительства мужчины? Ее саму с таким же успехом гнать надо! И вообще, в доме должен быть только один хозяин - мужчина.
Василий Пыжов
как можно не пустить человека к нему же домой? и что это за мужик такой? мой бы уже давно дверь вынес.... а потом и меня на помойку))))
Отрицательно. Такие используют все, в качестве управления. Именно таким изменяют. Рекомендуйте коллеге доминировать. Это он Мужчина, а не она!
Равнодушно)
Не очень: мужчинам иногда нужно погулять. На нас, женщин, и пожаловаться. С друзьями себя бандитом почувствовать. Для либидо полезно
Я не понимаю, как можно за таких замуж выходить.
Василий Пыжов Феминистки вообще многое не понимают вследствие дефекта мозга )
Надо меньше пить
Фия Нгу
Пускаю. Проспится. А потом звездюлей даю)
А у него дома нет?
Максим Зябкин Жена домой не пускает, сказала, где пил, там и живи.