Прочие взаимоотношения
Мужчины,вам нравятся женщины, которые любой ценой добиваются своего?
Женщины, так же, как и мужчины, склонны к соперничеству. Однако, как утверждают ученые, их методы и принципы борьбы разительно отличаются от мужских. Так, для женщин важно не лидерство, а полное устранение конкурентов. Кроме того, они по-настоящему коварны. Американские психологи из Гарварда уверяют: женщины испокон веков полагаются на коварство. Вместо открытой агрессии они часто прибегают к интригам, сплетням и подставам. Эксперимент показал, что если в группе есть возможность объединиться с кем-нибудь, чтобы изжить врага, - женщина изберет именно этот вариант, а не будет действовать в одиночку. Мужчины чаще задумываются о том, что могут проиграть, в то время как женщины ищут варианты, чтобы исключить саму возможность проигрыша. Женщины поэтому чаще ищут союзников и «дружат против» своих врагов, чем мужчины.
Да, есть такое. Мужчины более открыты, искренни и прямолинейны. Женщины же как правило, это сплошная подножка, "из под тишка", мелкая подлость, которое они заменили на помпезное слово "коварство" и как правило "дружат" против кого-то, в то время как мужчины дружат ради самой дружбы, а не корысти ради. И добиваться своего любой ценой идя по головам и зная что уже игра не стоит свеч - глупо, что вобщем и свойственно женщине. Да и конкуренция при наличии соперника подстёгивает внутренний рост через переоценку ценностей, а слабак, коим является женщина не будет рости над собой, а просто из глупости и лени уничтожит ту, кто вобщем эту возможность предоставляет. Да и как женщина может уничтожить всех остальных женщин я не представляю. Спрашивается, откуда у женщины эти зменинные повадки? Не от того ли что со змеем переспала в Эдемском саду? Интересно как они это делали?)) ) Неужели прям его голову туда запихивала?)) )
Пример реально внутренне сильной женщины - Анджолина Джоли. Она не уничтожала конкуренток.. . для неё их просто не существовало. , Тоесть она даже не парилась)))
Мне нравятся люди, интересные люди
В соцжизни какое устранение конкурентов, если только такое сильное лидерство. Фигня, привычно. Лидерство как лидерство.
А в любви объяснимо.
Коварством нефиг обзываться. Сплетничают чаще парни, подставляют они тоже часто, только жестче, с целью уничтожить, а не поржать, насчет вместе или нет сражаться - не знаю, нет наблюдений. Насчет мысли про проигрыш тоже.
А про дружбу фигня, женская дружба существует, и она очень сильная.
Мне даже кажется, парни, наоборот, бывает, с друзьями нападают на кого-либо, хотя по фильмам если смотреть, в мужской дружбе тоже много искренности и настоящих отношений, как и у меня было, когда я дружила с одной девушкой в университете. Но если бы сказали, что женская дружба крепче, чище и благороднее, я и это бы сочла за вполне возможное. Не убеждают полностью, ни что их дружба сильнее, ни что такая же. Не знаю.
А в любви объяснимо.