Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вам правда нравятся женщины, которые едят, как птички, по крошке а день?

Isaev Damir
главное чтобы эта птичка потом ноги не двинула
Гульназ Зиннурова
Лучший ответ
Конечно, огромная экономия на продуктах, да и вещи, можно покупать в детском мире!
Женщина которая любит поесть... любит и готовить)
В ином случае, мужчина её тоже будет есть как птичка)... кто сталкивался, знают)
Вадим Егоров
Что то я не встречал таких в природе )
Наталья Царева
Isaev Damir У тебя обжоры все были?
Навряд ли )))) Он, что зря готовил много вкусного?))))
Игорь Медведев
Нет, зачем мне мослы, мне фигуру подавай.
- Обжоры чтоль? ))
Нет, только пол-зёрнышка в год ))
У меня знакомый есть, который считает, что если женщина плохо кушает то, это "некондиция")))
Вы в поиске кротов?)))
Aigerim Shombalova
Isaev Damir они все кроты жадные
НЕТ
Скромняга Я
Мне главное чтоб она не померла с голоду )))
Наташа Рябова
Как-то всё равно, главное чтобы толстой не была
Vladimir Kropanev
Если у неё нет анорексии, то почему бы и нет. Главное, чтобы мужа по крошке в день не кормила.
О*
Ольга ***
Вы спрашиваете "Вам правда нравится ? " А откуда у вас такая уверенность и где вы взяли эту информацию ?
В старину, когда хозяин нанимал работника, он вначале садил его за стол и кормил. Если ест хорошо- значит и работник будет крепким, здоровым и соответственно будет хорошо работать! А если есть совсем мало- либо повёрнута на похудании, либо больна!
Isaev Damir а вы прям только и ищете себе работниц
Мне женщины вообще не нравятся только девушки!
Isaev Damir а самому 40 лет стукнуло
так, экономно ж. у мужчины крошками питается, а к маме приезжает и наедается
Мне разные нравятся. А таких ещё и кормить не надо)
Почему так категорично, все должно быть в меру, без фанатизма.
Мне нравятся те кто следят за собой и не едят лишнего.
мне нравятся такие женщины, которые грациозные, как пантеры, пусть даже если они и едят, как пантеры...))))