Прочие взаимоотношения
Заметила из наблюдений, что мужчинам не интересна для общения женщина, которая с ним не флиртует... получается...
мужчина, даже просто общаясь с женщиной всегда рассчитывает на чёрт знает что))... это так?)... так он что, всё время в поисках секса что ли?)) а кто же открытия будет совершать, мы же ждём))
Тут по разному бывает . НЕ обязательно флирт или секс .Бывает очень интересный собеседник . И даже не важен возраст или национальность и внешняя красота .
Никогда даже не думала об этом. Тем более, если не в моем вкусе.
мужчина считает, что у женщины он должен быть на ПЕРВОМ месте...
Анжелика Иванова
)
сексуальные открытия тож нужно совершать))))
Судя по вопросу, Вы наблюдали только за неправильными людьми.
В реальности всё не так, как Вам кажется.
Анжелика Иванова
Ой... ну конечно есть и-с-к-л-ю-ч-е-н-и-я.... судя по ответу вы очень хотите им быть))
Нет, все не так
Ава красивая девушка пофлиртуем??; -)
На то мужчина и рождён. Догадайтесь, для чего рождена баба. ))
жаль, что женщины о том же не думают.. лишь бы поболтать)
все зависит от женщины, если она привлекательна в сексуальном плане, то хочется флирта, а если нет, то можно и поболтать))
Анжелика Иванова
))но недолго да?))... и пусть идёт уже)
О женский ум — особая стезя!
И чтобы вдруг не огорчить мужчину,
Показывать весь интеллект нельзя!
На крайний случай — только половину!
И чтобы вдруг не огорчить мужчину,
Показывать весь интеллект нельзя!
На крайний случай — только половину!
это лишь ваше сугубо личное мнение, к объективной реальности оно не имеет никакого отношения, на самом деле не сушествует одной модели поведения, а есть целое многообразие различных форм поведения
Фредерик Кюри и Мария Кюри не флиртовали, они были заняты общим делом. И не всем нравятся флиртующие, кстати.
все созданное на свете - следствие мужской сексуальной энергии. так что... одно другому не мешает ))) пора бы уже знать.
не всегда
да)
Все они одинаковые..;)))
Так то оно так
далеко не всегда так. У меня есть подруги, с которыми мне интересно именно просто общаться. С точки зрения сексуального объекта я их даже рядом не рассматриваю)