Прочие взаимоотношения

Вот интересный факт про женщин, который развевает стереотипы+

У нас на работе три женщины есть. Им всем в районе 50-55. Две из них ухоженные и красивые, постоянно с макияжем, постоянно да диетах, короче заложницы индустрии красоты на все 100%.
И у обеих несчастные браки. Они разведены 15 лет назад и до сих пор одни и никому не нужные кроме собственных детей. Нет у них мужчин.
А третья далеко не идеал внешне. Она полненькая. Маленького роста. У ней короткая шея. Но она тоже ухоженная, но без фанатизма. Она жизнерадостная. И умная. И счастлива в браке уже около 30-и лет. Они с мужем поженились ещё учась в институте. Сейчас имеют и детей и внуков. Гуляют вечерами дружно под ручку. И ласково общаются по телефону.
Значит дело не во внешности? нет ну залипнуть на внешность конечно можно. но если больше ничего нет, то всё обречено на развал.
То, что если больше ничего нет, то всё обречено на провал известно давно. Ведь и самым вкусным пирожным можно реально перекормить. Но люди часто зацикливаются лишь на том, что по их мнению самое выигрышное для жизни. Это может быть и внешность. А остальное упускают из виду. И те женщины, которые являются заложницами индустрии красоты, часто настолько рьяно занимаются собой и только собой, как будто решили выйти замуж за своё отражение в зеркале.
Светлана Мирошниченко
Лучший ответ
ДЕЛО В ПРЕТЕНЗИЯХ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЖЕНЩИНЫ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИИ К МУЖЧИНАМ, ОНИ НИКОГДА НЕ НАЙДУТ СЕБЕ МУЖЧИН
вы сказали ключевую фразу "Она жизнерадостная. И умная" ))) у позитивных людей всегда все удачно складывается! ) впрочем кто сказал что наличие мужа определяет успешность женщины? может быть те две дамы добились в жизни куда больше! )
Рафаэль Крымов
Денис И Нина Ширяевы я не говорю о успешности. я говорю о семейном счастье.
дело в выепистости тиотки
T. A
Мужику нравится что за такой никто и не подумает ухлестывать)) Это из когорты тех кому жена попришибленнее пусть будет зато волнений меньше что рога наставит)))
Денис И Нина Ширяевы у ней было много поклонников)
она обояшка)
мож чуток не в тему... увы женщина становится нормальным человеком когда начинает понимать что никому не нужна. то есть чем раньше она это понимает тем лучше для нее. вот с этого момента начинается работа над собой но обычно она начинается когда уже слишком поздно м все запущено… поздно пить баржоми когда почки отвалились. вот видимо эти дамочки слишком поздно поняли того что никому не нужны
Анна Кабанова
Замуж берут - за характер, а не за красоту... Секс - всего 5 минут в неделю... А с плохим характером женщина - будет трахать мозг целыми днями...
Конечно не внешности, главное бабе найти лошаристого бабораба.
Эти примеры ни о чем не говорят. У меня есть другие примеры, которые противоречат вашим.
Однако что не всё решает внешность (хоть первично это важно всем) я согласна.
Лидия Есина
Денис И Нина Ширяевы примеры должны быть проверены временем а не сиюминутным увлечением.
какие у вас контраргументы?
Что значит глагол "развевает"? РазвИвает? РазвЕивает? Разбивает??
Денис И Нина Ширяевы такая серьёзная тема))
мне не до орфаграфических тонкостей!)
дело не во внешности, бросают как раз под предлогом потолстела, волосы не те, грудь не та если мужику надоела обыденность в отношениях, рутина.. да и женщины тоже, но мы в отличии от них их жалеем и небросаем долгое время и детей жалеем, ну вы знаете.. самоотдача.
Дело в характере и воспитании.
и еще эти 2 бабушки-клоуны в неадеквате- всякую хню обсуждают - верят в гороскопы, гадания, камни..., а замужней некогда такой хней страдать - у нее муж, дети и внуки)))
Altai Baidrahmanov
Денис И Нина Ширяевы вы правы. верят во всякие гадания. причём ещё будучи замужними верили. типа так: упала ложка-значит всё примета -разводиттся надо))))
Правильно говоришь. Одной внешности мало
Приветик тёзка) давно не виделись) Дело в характере человека думаю. Кому понравятся люди которые только заняты своей внешностью. Отношения это не только брать. Погода в отношениях от нас зависит кстати.. И если 5 часов у зеркала стоять. И ни грамма не обращать внимание на тех кто рядом. Конечно всё развалится..
Денис И Нина Ширяевы приветик, Алинка)
вот-вот)
И во внешности тоже, прлсто у нас менее привлекательные планку требований не задирает