Прочие взаимоотношения

Кстати)... Откуда появился стереотип, что женщина которая на диете... злая?)... Мол недоедает, вот и злая+++

Давайте не будем лукавить, и признаемся себе... что на диете сидеть получается далеко не у уаждого).. Это не каждому под силу)... И если женщина справилась со своей силой воли, если для нее хорошо выглядеть удовольствие гораздо большее, чем жрать... то жто достижение)
Похудевшая женщина не может быть в плохом настроении, так она достигла своей цели)... Теперь она такая, какой хотела быть)... С чего ей злится?)
И как показывает личные наблюдения, стройные женщины ловят гораздо больше на себе мужских взглядов, купаются во внимании мужском и комплиментах... в отличии от полненьких... и цены себе не сложат, задираяя носик)
Не в обиду полным дамам конечно... но это факт)
Рафкат Нагаев
это не стереотип. так и есть. злоба когда не получается.
Hasanali Guven Antalya
Лучший ответ
Рафкат Нагаев Если не получается, значит она ест, значит не голодная
И злоба эта не от голода, а от неудовлетворенности
А стереотип ходит, что злые ибо голодные
откуда появился?)))
из жизни)))
я тоже цапнуть и гавкнуть могу, если я на диете, а рядом со мной мНясу лопает близкий человек... да еще и дразнится, гад!))))
Рафкат Нагаев Мясо можно кушать и тем кто на диете, только товарное и не жирное, кролика или курину. грудку)
Отвари себе кусочек, да и ешь себе на здоровье на пару с любимым, чего касаться то?)))
Нет, просто у неё меняется режим питания - все, кто без диеты, едят днём, а на диете жрут в три горла ночью.
(J
(***k. Joy***)
Рафкат Нагаев У неё меняется не режим, а рацион
Главное сколько съешь, а не когда, ночью или днём
- Всё правильно с одной поправочкой: Женщина (та и мужчина тоже)) злая не похудевшая, а худеющая.
Разница огормаднейшая! ))
Alex Rock*n*roll
Рафкат Нагаев На диете, тяжело сидеть первые несколько дней, потом привыкаешь, и есть не хочется)... По личному опыту знаю)... Это все стереотип)
Злая от недовольства собой и соблазнами вокруг. И вес уходит недостаточно быстро, и на Джоли не сильно похожа, и мороженое мимо... есть от чего быть злюкой.)))
Игорь Смыков
Рафкат Нагаев Ой, не надо ляля
Каждая женщина хочет похудеть, нет довольных собой. .это все пистеш)
Худая женщина, потому и ,,худая,, народ знает правду, язык точен, фиолетово на данную тему, мучайся
Рафкат Нагаев Какую правду?)
А ну ка, расскажи)
злая не потому, что на диете. А злая из-за причины, кот-я привела к диете - т. е. жирная.
Максим Ермаков
Рафкат Нагаев Значит все жирные тётки злые?)
Но есть и другой стереотип, что полные женщины добрее худых)
А я бы хотел себе такую подругу. Я бы всегда перед ней ел и громко бы чавкал. А если бы она от меня уходила в другую комнату, то я за ней бегал с тарелкой...

Сытые обычно довольные, а похудание это стресс как никак.
Алена Шамрай
Рафкат Нагаев Я придерживаюсь диеты, и с лёгкостью могу смотреть как кто то жрёт жирные пирожки)... мне не то что не хочется, мне даже противно)
Ты заблуждаешься, что ей будет тяжело)
Бывает такое в жизни что человек может и хотел похудеть... но у него не получается... я про Ж пол... а выглядеть хорошо это конешно же прекрасно...
К красоте привыкаешь быстро... а всю жизнь - жить... с человеком.
Инна Васильева
Рафкат Нагаев Раз не получилось, значит он ел, значит не голодал)
Значит причина злости не голод)
Вообще ни к кому не имею претензий кроме самого себя!
А потом всю жизнь так питаться как на диете представляешь. Так не бывает что откажешься от ужина пару раз и оп минус 20 кг. Они потом вернутся и вдвойне пожтому надо диету держать всегда. А тут уже не от силы воли зависит а от работы организма. Если с организмлм все хорошо то конечно же после диеты он вес наберед ведь когда худеешь это стрес это генами заложено. И жеещина коне чно же на диете злая ну не всегда потому что голодная. И знаешь не всем нравятся худые разным нравятся разные. Выйди на улицу посмотри на пары разные люди разной комплекции. А если у человека нет пары то это не от строения тела а от неуверености в себе
Как можно быть добрым, когда на диете постоянно хочется жрать? )
Рафкат Нагаев Я выше объяснила)