Прочие взаимоотношения
Почему если парень качек - значит он тупой. Откуда этот стереотип?
Чушь, все это-от зависти-почему это, у кого то, и красота и интеллект на должном уровне. Придумывают лентяи, которые не хотят работать не над собственной внешностью, не над своим умственным развитием. В пику Юлии, хочу спросить-а не ,,качки,, более интеллектуально развиты???. я, лично, не вижу ни какой связи. Я тоже из разряда,, тупых блондинок,, и отлично понимаю-,,от куда ноги растут,,)))))))))))
потому что тупят часто... от чего они тупят - вот тоже не знаю..
ну сам посуди, он что когда качается умные книги читает или BBС смотрит )))
это не стереотип это проктически всегда так!
Они просто Универа пересмотрели)
Познакомь с умным качком! Люблю умных и накаченных )))))))))))))))))))))))))))
Это не стереотип. Большинство настолько увлечены наращиванием мышц и хвастать ими, что времени и сил не хватает на собственное развитие. Особый признак - задав какой-либо вопрос, на который они не знают ответ, они говорят "Мне похуй" или "всеравно" - в зависимости от ситуации. Конечно, не абсолютно у всех так, но у большинства. Я почему-то чаще встречаю сознательных людей - среднего и худощавого телосложения, без каких-либо накаченных мышц.
ну не знаю, как на счет культуристов, но про меня все говорят, что я качок. А вот то, что я тупой, это наврядли)))
а почему если девушка очень красивая, значит- тупая? )
Это бред!