Прочие взаимоотношения
Откуда берется стереотип что полные много едят и мало двигаются?
Лично я ем еще меньше, чем другие и работа подвижная.. обидно
не заводись так) )
нервы дороже
я тоже ем немного и двигаюсь - дай бог каждому. .
но) )
вредность работы и плюс гормональный фон. . делают своё дело))))))))))))))))) )
нервы дороже
но) )
согласна не все так
не то ешь... .
не в то время
не там ходишь
не так ходишь
не о том думаешь
не так живёшь
всё у вас не так.
однозначно.
не в то время
не там ходишь
не так ходишь
не о том думаешь
не так живёшь
всё у вас не так.
однозначно.
Кто ест мало и много двигается =- не может быть толстым, вот и думай..))))
просто толстяки полагают,
что они действительно мало едят... .
много для них - это ведро
что они действительно мало едят... .
много для них - это ведро
Потому что именно так полными и становятся.
Потому что виделакак они едяти спать потом ложатся
в блокадном Ленинграде не было ни одного толстого человека... во всем огромном городе... не потому ли что жрать было нечего и вот ведь ни одного особенного как то там не проживало, случайность? Как считаешь?)))))))
толстые не много едят, они просто едят больше худых и двигаются они медленно, а за километр пробежки сжигается в полтора раза больше калорий, чем за тот же километр пройденный пешком.
все толстые так говорят, что они мало едят))))))))
Исключения бывают. Но, все же большинство таки ест больше чем сжигает
А что первое тебе на ум приходит, при виде очень худого человека (наверное бегает слишком много) ...
Это у меня на работе одна худеет- по тел-ну муж варит суп- на крылышках куриных- плюс зажарка плюс сверху еще и сало с луком поджарить! Кагда она вышла мы все чуть не лопнули со смеху! а потом спросила какую диету я придерж- ответила не подумав- а ты после или до обеда будешь ее принимать? - ну и обиды было! У сама весит 110 кг при росте 155 см. давление 200 норма ноги как слоновьи- кожа натянута до того что сама испугалась. На раб привыкли что на обед достаю вар гречку с вар яйцом2 in + чай с 1 лож сахара кофеную. могу еще загрызть фруктой помидорой. а она кусок колбасы полбатона и 500 гр чая! - вот это и есть диета!
если с гормонами все в порядке, то значит ты точно ешь не то, не в то время и не в тех количествах.
просто у человека нарушен обмен вещест надо востанавливать
Ну надо же худым себя противопоставить. выделить.
Это как брюнетки сочиняют анекдоты про блондинок.
аозможно ты не прав, есть нужно сколько требуется, а двигаться нужно пока пот градом не польется
У меня та-же фигня, но я уже убедился, питание по четкому графику, даже с не очень большими физическими нагрузками, помогало мне похудеть. Конкретно так похудеть. Потом сменил работу, нагрузок море, но график соблюдать уже никак, и снова здравствуй жир.. . Три года без него жил.
потому что если есть меньше, чем сжигаешь (или сжигать больше, чем ешь) , неизбежно начнут расходоваться запасы (жир) . Значит все-таки немало Вы едите, и недостаточно двигаетесь (при данном рационе питания)