Прочие взаимоотношения

Вот... прочла инструкцию мамы великовозрастному сыночку и поняла, откуда берутся "мужчины", которые...

не хотят брать на себя ответственность за семью)) И смешно и грустно (( Как воспитание в семье влияет на будущие взаимоотношения детей.. как вы думаете!?) ДОБРОГО) )

...::серик::... **
Так и есть. Я однажды пришла в гости к челу одному (ему на тот момент было 28 лет), пошли с ним на кухню .А на столе записка от мамы : " Андрюша, суп в холодильнике в синей кастрюле на 2-й полке. Мясо в утятнице на плите. Кушай". Вот так-то....
Мариф Летифов 05
Лучший ответ
...::серик::... ** кошмарики))))))))))))))))))))))
Сергей Заболотный Вот в этом я не вижу ничего предосудительного.
вот за что мне нравятся умные люди... могут с юмором признать свои ошибки...))
Это называется, нашел-сожги)
Тамара Мирская
...::серик::... ** ))))))))))))))))))))))))
Думаю, дело не в матерях, а в отцах, у которых если сын родился, то всё- сиди сынок на диване, бабы всё сами сделают.
...::серик::... ** так отцов то таких кто воспитал)))))))) такая же мамочка-клуша)))))))))
мЯ мама не инструктирует-----я не слушаю ее
Павел Павлов
ХАХАХА!!!! Скорчился от смеха!
Это не для мужчины....
~Da~Na~ ~Sattibaeva~^_*
...::серик::... ** это для сыночка))))))))))
Arnika Adilgazinova сама скоро такой станешь
мало вы знаете о еврейских мамах и плохо понимаете что евреи управляют миром
Людмила Цой
...::серик::... ** иди в политику)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муслима Жаркова Знаем. Но вопрос касался наций?
столько заботы... похоже сынульке лет 17, балбес еще)
...::серик::... ** мужчину в сыновьях воспитывают с малых лет))) если он в 17 балбес-таким и останется уже))
Зачем учить кого то жить, делая при этом глобальные выводы. Кто как хочет, так и живёт. Нравится ему быть маменькиным сыночком, да и ради бога . Это его жизнь и это не наказуемо. Мало ли что нам не нравится. Каждый день сталкиваюсь с немалым количеством хамоватых дур и грязнуль. Какие из них выйдут жёны мне глубоко плевать. Им так в кайф, ну и в добрый путь..
...::серик::... ** в добрый путь)))))))))))))))))))))))))))))))))
А не представляется такая возможность, что просто не нужны человеку эти семейные отношения??)))
Такое не только детям можно написать, но и мужьям)) ) Причем самостоятельным! Это не от воспитания зависит, а от человека.
...::серик::... ** ))))))))))))))))))))))))кошмарики....
до конца не дочитала. . сыну 40 и он олигофрен..
...::серик::... ** ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))просто маменькин сынок.... наверное....