Искала платье на Новый год-перемерила кучу)) Когда вышла к своему мужчине в очередном-с открытой почти до попы спиной-продавец вдруг печально сказала: "Молодые девушки такие красивые-откуда же берутся некрасивые женщины? "Я ей ответила-"Женщина в любом возрасте прекрасна по-своему) "..больше не нашлась что сказать) )
вот.. у вас спрашиваю)) Что вы ответите!!??)
Прочие взаимоотношения
Откуда берутся некрасивые женщины!!??) навеяло... а кем, читайте внутри))
Любая женщина красавица но красавица для того кто её любит
Олеся Киселева
прав)
хмм.... все понимают, что красота проходяшее) даже, если ты хорошо сохранился)
красота не главное) женщина должна быть ухоженной, аккуратно и со вкусом одетой! и в глазах доброта и приветливость)
Откуда берутся некрасивые женщины?. . Их порождают мужчины.
Да, друзья мои, не удивляйтесь, а лучше посмотрите на себя со стороны. Вот вы встретили Ее- рассыпавшиеся локоны по плечам, макияж под цвет сарафанчика.. . Такая куколка, что глаз не отвести. Встречи. нежные признания.. . Проходят годы. Дежурное "Люблю, целую" и за ужином - о проблемах на работе. А куколка хлопает глазками, съедая второй кусок пирога. Впрочем, куколкой ее уже вряд ли назовешь... Где вы видели у Барби целлюлит? А облезлый педикюр двухмесячной давности?
А когда-то вы, мужчины, замечали новую прическу, туфли под цвет сумки, держали в своей ладони ухоженные яркие ноготки своей дамы. Но годы будто сделали вас немыми, глухими, слепыми. Вы перестали замечать, как выглядит любимая, перестали говорить ей, насколько хорошо. А потом вы вдруг начинаете замечать, что ваша драгоценная как-то не вызывает приятных эмоций, не дразнит вашу чувственность.. . И вы обращаете внимание на малолетних обезьянок, чьи мордочки, обильно посыпанные пудрой, густо накрашенные реснички и пухлые губки располагают к приятной беседе на неинтеллектуальные темы с приятным продолжением. Платьице скорее открывает, чем закрывает все прелести - и вот вы на пороге измены.
Я вот только одного не пойму: неужели им все равно, кто с ними идет по жизни - королева или доярка?. . Не превращайте свою даму в колхозницу, равнодушие губительно для ее красоты. Я, конечно, не обобщаю, есть от природы девицы а-ля "встала, умылась, пошла", но речь не о них. Мужчины, поощряйте свою красотку, язык не отнимется, в конце концов. И не бойтесь выглядеть слабохарактерными: мол, все это - розовые слюни, а я мужик как-никак.. . Мы так не думаем, и поверьте, очень ценим, когда вы замечаете, как удачно сочетается помада с лаком...)
Оксик Кравченко
Написано просто на 5 с плюсом с жирным плюсом, вот если бы мужчины действительно прислушивались....
Олеся Киселева
ты это все сама написала,да!!??)абалдеть))
Да просто ты ей понравилась!)
от лени - самих женщин
Продавщица просто обзавидовалась...)). Надо было её ссю внимательно рассмотреть и сказать: "Действительно! " )))))
Олеся Киселева
она симпатичная и ухоженная-видно,что следит за собой)
только во взгляде тоска какая то....может проблемы в личной жизни какие-то...
Обычный пиар-ход комплимент щедрой покупательнице)
Кажный таки видит тока то, шо он имеет желание видетиь!
И если хто-то имеет желание видеть тока шота некрасивое - он ето и увидит. )
Добрейшего Вам таки и весёлейшего настроение. И пусть у Вас таки всё есть, Полечка .))
Сглазила небось. Платье то хоть купила?
Олеся Киселева
ага...купила))
именно это-с открытой спиной))
Почитайте высказывания о красоте женщины от Коко Шанель и поймете не красивой быль легко, главное распрощаться с мозгами .
Она имела ввиду, что красивая девушка со временем превращается в не красивую женщину для мужчины, почему то.
Олеся Киселева
здравствуй)
Женщинам постарше не всегда можно с открытой спиной, вот и было ей жаль. )