Прочие взаимоотношения
откуда берутся НЕкрасивые, глупые, ленивые девушки, но с завышенной самооценкой? что может быть хуже ?
Воспитываются отмуженками с такими же замашками)))
Хуже, если она ещё и стерва в придачу...
Из тех "ворот", что и весь народ...)))
из писды
твоюжмать
каждый твой сперматозоид может оказаться
некрасивым глупым с завышенной самооценкой
твоюжмать
из письки женской.
есть такие
их тех ворот, откуда и весь народ
Так не нравиться человек не стоит с ним общаться.
Так считаешь? Значит она не твоя, игнорируй, что бы она не говорила. А по поступкам ее узнают все.
хуже может быть - алкоголизм, наркомания, педофилия, зоофилия, смерть.
я что-то не часто встречала людей с завышенной самооценкой, зато ленивых и глупых хватает, хотя лень - двигатель прогресса
И кто их делал?
Результат такого воспитания, в котором нет места требовательности и строгости к ребёнку. Завышенная самооценка? Значит перехвалили, слишком многое разрешалось и абсолютно всё поощрялось. Вот и вырастают такие. Только внешние данные к воспитанию отношения не имеют.
такими становятся в результате воспитания. вот растёт девочка, а родители ей всё позволяют, ни в чем не ограничивают, да еще и приговаривают - ты у нас, девочка, самая лучшая, самая красивая... и больше ничему не учат.
А им с детства все твердили, что они самые красивые, самые умные, самые, самые, самые. Растили принцесс,.
ну думаю, ты все таки имела ввиду почему они такие самовлюбленные. Думаю всё из детства. Баловали, постоянно твердили, что она самая самая. Но вот гены подвели) Думаю, что в жизни каждого найдется такой человек, который его приструнит.
такие же, но еще и с заниженой!
от туда же.... из п...