Прочие взаимоотношения
Если у человека немного завышена самооценка ,разве это плохо ?)))))))))))
Это гораздо лучше, чем заниженная)))
///////....Это нормуль... .
....Главное что-бы он это оправдывал....
это даже хорошо, если она не слишком завышена, конечно!
немного очень плохо, надо бы на все! 00%,эть гуд)))))))))) хи
Лишь бы не прогрессировало.
Главное чтобы от этого не страдали окружающие
Мне нет, а вот психиатору да)))
Большего добьется в жизни, главное чтоб не мания величия.
это не плохо это вредно для здоровья.
ну если только совсем чуть чуть
Уж лучше пусть она будет повышена, чем специально и кем-то занижена!
Я стала считать что хорошо. Всю жизнь была такой вот правильной, все в мире прекрасно. Потом заметила, что оценить скромность не кому, чаще пытаются использовать как коврик. Себя изменить уже трудно, но стараюсь, а дочь учу любить себя сильно даже чуть чуть больше чем надо, но не забывать о доброте, чести и достоинстве. "Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе". Конечно если тупо заявлять я самый умный красивый и т. д. - это глупо, но что бы знать и реально оценивать чего ты достоин, и найти своим качествам лучшее применение, нужно гордится собой, вот тут-то и чуть завышенная самооценка не помешает.
Люби себя, чуть больше чем-его, это-нормально!:)))
Паранормальные явления — это когда на сто ненормальных приходится пара нормальных.))))))))))))))))))