Прочие взаимоотношения
как унизить человека с завышенной самооценкой?
У каждого человека есть свои СЛАБОСТИ! Найдите ЕГО СЛАБОЕ МЕСТО и бейте по нему!
Павел Котельников
Женщин тоже бьёшь, настоящий мужчинка..?
ой, ну надо же.... а ты уверена, что у тебя ВЫЙДЕТ сие действо? !
силенок маловато, так что НЕ трепыхайся, а УЧИСЬ СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИИ-авось когда-нить пригодится!!!!
А ты его не унизишь. Хотя бы потому, что у него завышеная самооценка.
это ни есть гуд.
Унижение другого человека -не лучший способ показать собственное Я
Бесполезняк, он всё равно подумает, что Вы эти гадости ему из зависти говорите или из-за желания привлечь его внимание. :)))))))))))))))))))
не замечай его. пусть для тебя ему даже цыфры ноль будет жалко.
сама себе унизишь в этот момент. будь выше
А ты кто? , судья? Чтобы оценивать чужие САМОоценки. Может стоит к себе присмотреться?
Игнорировать его.
1 похоже кого то аист по дороге уронил и не единожды
2 наверно тебе сложно любить природу после того что она с тобой сотворила
3 тобой в детстве бабайку не пугали
4 дура- это талант или диагноз
3 тобой в детстве бабайку не пугали
4 дура- это талант или диагноз
Если человек очень красивый скажи-Что из себя красивую строишь?
А так задавай вопросы как бы показывая что ничего из себя не стоишь..
Такого человека весьма трудно будет зацепить, он слишком самоуверен и ему наплевать на всех, кто его не интересует. Его просто следует привлечь чем-то и сделать так, чтобы этого он не смог добиться, а добился тот, кто по его мнению стоит ниже его