Прочие взаимоотношения
....а не кажется ли ВАМ что у Вас завышена самоОЦЕНКА?)))))))))
Сонца, у меня она ниже плинтуса))))
еСчо какая завышенная....))))) )
поделиться)))))
Скорее, наоборот
кажется иногда, но ничего не могу с этим поделать..)
Если человек сам субьективно начнет считать что его самоОЦЕНКА завышена... то ...автоматически.... самооценка ...начнет снижаться.... сомнения.. . на неё влияют... как аспирин на температуру.... результат - безвольное существо, зажатое в комлексах, и созданном в его (человека) вчерепной коробке, микроскопическом окружающем мире.... отягощенное его неадекватным восприятием... .
Зачастую.... много.... окружающих оценивая друг друга в своем восприятии.... воспринимают.... людей.... типа "из себя воображает - сама (сам).... а так гнав-ооо... от желтой курицы ------и в подсознании мысль... я то умней, красивей... и т. п. , при этом резко повышаеться настроение" :)....Как оценить аборигенов сьевших Кука.... С нашей точки зрения - злодеи!... Сожрали путешественника.... А как они оценивают себя?... если родиться в их обществе.... Приехал ...вкусный -Кук.... со своими законами.... полный идиот.... не понимает.... как бонан... достать.... иль попугая... воспитать.... чтоб.... на ...утконосов охотился.... Таких едят.... чтоб силу его вобрать подкрепиться.... да и под ногами лишний раз чтоб не мешался.... Подумано... сделано.... Сделав все дела они (аборигены) я думаю оценили себя адекватно.... А нам не нравиться.... Во придурки и идиоты... .
А для ихтысячного племени идиот был Кук.... Асе субъективно.... Самооценка не может быть завышена.... она может быть.. . просто оценена... кемто.... на уровне... своем.. выработанном в его сознании оценки.... А чья правильная?
Какая оценка?!.. Я без ценен.. . :)
Она зашкалила))))))
надеюсь, что нет. Я пока ещё не возомнила себя Богиней!
НЕ более, чем у ИСКУССТВЕННО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ...
Да она у всех завышена, кто может оценить себя адекватно?