Прочие взаимоотношения

Я не про себя))!!!Почему женщины так балуют..сыновей,что они вырастают..с завышенной самооценкой???Зачем???

а разве это плохо ???моя свекровь всегда сетовала что я балую своего сына -а я всегда отвечала с улыбкой -Дай я сейчас его побалую попадётся ему такая же стерва как я твоему сыну тогда его никто не пожалеет )))смиюсь )))
Константин Сусоев
Лучший ответ
Усмон Мамасодиков Доброго моя хорошая!!!Но как..с такими избалованными жить..и какая захочет???
Правильно и делаем с низкой самооценкой в этой Жизни трудно выжить Человеку!
Усмон Мамасодиков А с высокой..семью..??
Хих) И я не про себя. Так надА!))))))
Усмон Мамасодиков Доброго..и ночки нежной!!!
Я обожаю своего принца и балую, но он растет человечным
Арман Нурдилдаев Привет, Алена! :)
чтоб никакая стерва не загнала его под свой каблук.)))
Анна Челюк
Любимый сын - надежда матери, ее не удовлетворенные ранее фантазии и представления о мужчинах. Кстати, это нормально, просто такую мать нужно уметь: вовремя поставить на место и напомнить ей, что у нее есть своя собственная жизнь. Даже внушить ей это - терпеливо и грамотно. Можно и поучавствовать, исподволь и решительно подведя ее к знакомствам с другими сверстниками - ее сверстниками (например, жена моего старшего брата активно дружит с матерями моих друзей! У них общие интересы - дети, а дальше они от детей реально отстранились в свои дела) Жизнь женщины не заканчивается на взрослом сыне - она только начинается! И у людей в возрасте (даже у женщин во время климакса) должна быть личная жизнь в диапазоне их сверстников.. .

Отношения с мужем и с подругами играют огромную роль. Если в сорок лет супруги не реанимировали свои отношения, они могут возненавидеть друг друга, в противном случае переживают "вторую молодость" и страсть даже более серьезную, чем та, с которой они вступали в брак. Относятся такие люди в возрасте друг к другу с юмором, нежно и трепетно, многое прощают (чего не простили бы в молодости)

Дальше, злые одинокие подруги для семейных женщин в возрасте - хуже не бывает, это не только реально не удовлетворенные в сексуальном плане женщины - женщины с большими комплексами, предрасположенные к психическим отклонениям от нормы. Они вредны для семьи! Другое дело, если замужняя женщина в возрасте берется пристроить и свою одинокую подругу (жена моего брата пристраивает мать моего лучшего друга, причем не без успеха! ) Тогда эти манипуляции можно считать нормой. .

Не оставляйте родителей без присмотра! Помните, что вы поменялись ролями и теперь вы в ответе за них, а не они - за вас! :)))))))))))))))))))
Сына воспитывать должен отец и в строгости, мать дает сыну любовь.. Чем женственнее мать, тем мужественнее ее муж и сын.. Завышенная оценка? значит у родителей тоже этот грешок водится))
Дают то, что не было у них самих. Это забота. Ничего необычного.
Это неправда.
лучше если они вырастут с заниженной до уровня плинтуса ? :)))
Oksana Tsebotarjova
То что балуют не значит то что он выростит плохим
начнем с того что пацанов балует не только мама, но и жизнь. если мальчик красивый, все внимание девочек на него, пока девочки ещё не оч знают себе цену они дерутся из за парня, и он понимает, насколько хорош.
дальше бывет так, что парень видит с детства поведение отца, который например себя очень любит, и к тому же богат, и не подает мужицкого примера, но показывает как вести себя высокомерно с людьми, как быть снобом и любить себя.
а мамы бывают без комплексов, нормальные бабы - они воспитывают настоящих мужиков. а если же женщина общается с др женщинами, которые работают на женских работах типа секретаршии учителя, они видят в сыне не мужское начало себя, а смазливого паренька, который их безоговорочно любит, вот они его и балуют как могут - ты самый лучший и т. д.
так делают те, у кого плохо со здравым смыслом и самооценкой