Прочие взаимоотношения

Почему женщины начинают понимать ,что их амбиции были слишком завышены только тогда,когда это уже поздно понимать...?

Обычно тогда,когда рядом ,на их смену появляются молодые,красивые и менее требовательные соплеменницы....
Не знаю, честно, как-то не помню, чтобы у меня когда-то были вообще амбиции в том, что касается мужчин.
Какие могут быть амбиции, когда просто любишь?
Ну, разве что, просто быть вместе - но это, наверное, нормальные амбиции, а не завышенные, и на это не всегда в жизни смела претендовать.
Лилия Малогулко
Лучший ответ
Нуу да ))такое есть ))всегда найдется человек лучше чем ты и я))) Другое дело что чувства будут другие )они должны сдерживать (
Наверное потому, что росли в такой семье, где было море любви, выполнялось все по первому требованию, и просто захотелось эту сказку перенести во взрослую жизнь, а поговорку, что от добра добра не ищут и вовсе не слышали. А принц оказался с характером и понятие нормы у него не завышено. Но, в принципе из таких девочек могут годам к 35 получиться неплохие жены - ведь они, к тому времени "получили от жизни все".. Разом поумнели. Впрочем, объяснимо: разводы, любовники, радости-разочарования, много денег-мало денег, детские и собственные проблемы и т. д. - такая вот клизма получается, прочищающая мозги. Но - осталась романтика, светлые надежды на светлое будущее. И это - хорошо, значит еще не все потеряно, можно сделать правильные выводы и стать наконец счастливой, среднестатистической женщиной.
Проблема-то обоюдоострая, мужчин так же касается в равной степени, между прочим...
Aziz Rozmetow
Людмила Стародумова Ты не такая?
БЕРУ))))))))))))))
Ерунду вы сейчас написали, извините. Когда женщина разлюбила, ее бывший избранник перестает для нее существовать. И смотрит она на него как на кусок д... ма, еще раз прошу прощения, потому что так выел душу, что никакого сожаления не остается, а только чувство освобождения от кошмара.
Если мужчинам нравится поддерживать эти иллюзии, то им так легче, возможно, и это тешит их, и без того, больное самолюбие.
Arthur Sultangali
Млин.... а почему когда уходишь от мужчины, он начинает тебя любить? А до этого в течении нн-ого кол-ва лет.... забывал даже позвонить лишний раз??))
да ХЗ их.. с их амбициями. мне не до тёток
Sergey Kuckin
мужчины тоже понимают, только гораааздо позже.. .
когда уже нет силушки на молодых и менее требовательных!
Только так мы понимаем свои ошибки.... и именно так мы в последующих отношениях перестаем их допускать... учимся беречь и сохранять, а не требовать и ломать.
Да у всех мозги куриные...
имея не ценим, потеряя плачем ...ну не все так поступают ...просто многие женщины хотят то многого, а сами то не могут ответить тем же ...
Светлана С
две причины первая распространена весьма - жадность и глупость
вторая редко появляется в мире - просто она (женщина) думает что вы (мужчины) находитесь на одном (высоком) уровне с ее амбициями ( увы это часто оказывается иллюзией)
Ким Рогов
лучше поздно, чем никогда
Да ))))ДУРААААА))))) ) Я )))потому что.
потому что деваться уже некуда, а оставаться одной не хочется