Прочие взаимоотношения
В каком возрасте женщина начинает понимать,что в своём одиночестве виновата она сама?
Большинство, к сожалению, винит в своих проблемах кого и что угодно кроме себя (((А зря!!
У каждого по разному.
Если серьезно, то я думаю, что в очень глубокой старости, когда она немощна и даже воды некому подать.
Во всех своих неудачах виноваты только мы сами...
А что плохого в одиночестве, чтобы быть в нем прямо-таки "ВИНОВАТЫМ"? оО
Только в том случае, если она адекватно оценивает свою жизнь, свои поступки и своё отношение к людям. А если у неё самооценка зашкаливает, то она всегда будет говорить, что все мужики козлы и сволочи.
а вы никогда не задумывались над тем что далеко не все женщины этого бояться и ой лишь бы лишь бы одной не остаться. есть внутренние критерии. и даже может быть мечта. по крайней мере могла быть когда то. лично я замуж дважды не пошла и у меня нет ни капли сомнения в правильности моих действий. и расставалась сама же. а чтоб не быть одной у меня там не чешется и не вижу смысла делать из этого проблему. хуже оказаться не с тем и мучаться потом всю жизнь и чтобы еще дети потом твои от него страдали.
Владимир Курзин
...я не о боязни одиночества,а о том,что к нему привело...
некоторые это ни в каком возрасте не понимают!
да ни в каком, понимаешь.. ни в каком:))) ) логика у женщин другая...