Прочие взаимоотношения
В какой момент женщина начинает понимать, что она полностью счастлива со своим любимым человеком?
Когда понимает ...что её действительно любят ...
привет.... После Свадьбы, когда над головой Мужа прогремела со свистом последняя скавородка и кастрюля с птичкой
годам так к 70
------------- ----------------
шутник.
Когда просыпаюсь утром в течении 20 лет а он такой родной всегда рядом с табой лежит и посапывает!!!
Она понимает, что счастлива, когда его уже нет рядом. И это было счастье, но она этого не знала...
------------- ----------------
тоже вполне реально
Хороший вопрос. Ну, очевидный ответ - это когда ее избранник боготворит ее, защищает, обожает, и женщина это чувствует. Но у каждого человека, даже при эйфории любви остаются и никуда не исчезают недостатки, которые, как тараканы, стремятся переползти к партнеру. Это еще называют притиркой характеров, но, на мой взгляд, это не полное определение возможной проблемы во взаимоотношениях. Даже самое сильное пламя любви наши недостатки, комплексы, пороки способны погасить со временем. Поэтому я дам вам второй ответ на ваш вопрос: женщина будет полностью счастлива с любимым человеком только тогда, когда обретет душевную гармонию внутри себя, а не будет черпать ее из каких-то внешних источников. Только тогда она будет способна принимать любимого мужчину таким, какой он есть, любить его, понимать, желать ему счатья и быть счастливой самой
Сугубо индивидуально, я это понимала с самого начала и сейчас тоже самое.
Человек такое существо, которое никогда не довольствуется тем что имеет. Ему всегда хочется чего-то большего. А вот когда теряем, тогда начинаем ценить
Дмитрий Ладыгаев
написали красиво и правильно, но на вопрос не ответили)))