Прочие взаимоотношения
достаточно ли женщине удачного брака, чтоб чувствовать себя полностью счастливой? если нет-то что еще ей надо?)
или может вообще чье-то счастье вовсе не ассоциируется с браком))
Я не знаю, какой смысл вы вкладываете в словосочетание " удачный брак". На мой взгляд, удачный брак - это такой брак, который позволяет женщине чувствовать себя не только женой и хозяйкой, но и полноценной личностью, дает возможность женщине самореализоваться в любимом деле. У всех людей разные потребности (и женщины - не исключение) у кого-то любимое дело - наводить дома уют, а у кого-то руководить собственным бизнесом, а некоторые пишут картины маслом. . .Удачный брак - это когда супруги понимают, уважают и ценят друг друга, а всё остальное - второстепенные обстоятельства. Если у женщины в браке нет возможности заниматься тем, что она любит по-настоящему - такой брак, по-моему, удачным считать нельзя.
удачный брак для каждой свое) меня нужно отпускать путешествовать одну. Иначе брак будет неудачным)
мне бы этого было недостаточно да и мужчине наверное скучно с такой девушкой
удачный брак---ВЕЛИКАЯ РЕДКОСТЬ, как и счастье.... поэтому так много несчастных
....женщине "достаточно" быть СЧАСТЛИВОЙ! Но счастье у каждого-СВОЕ и у некоторых это вовсе НЕ брак.
Денег и друг чтоб твой был не менее см 20
подозреваю, что важно исчо, чтоб и дети их (её и мужа) радовали, не болели, были тоже счастливы.
ведь бывают дети наркоманы и прочая гадость..
Сколько людей, столько и вариантов! Удачный брак с неба не падает, это каждодневный труд!
Не поверите, но женщины бывают разные, ровно как и мужчины. Одной женщине достаточно брака и детей, другой нужна самореализация, подруги и ещё что-нибудь. С мужчинами также. Одному подавай небольшой заработок, пивко и рыбалку, а другому бизнес, яхты и иже с ними.
Нужна еще работа или увлечение. Которое и радует и плоды приносит.
Атх Фку
Необязательно. Можно искренне увлекаться воспитанием детей и приготовлением пищи.
Удачного брака мало.. . надо еще себя реализовать в чем-то...
женщина сама не знает зачастую что ей ещё надо, а мужчина должен, видите ли, догадаться
Наш брак — это работа каждый день, Хоть и бывает иногда нам — ох, как лень, Без праздничных деньков и выходных, Больничного листа и отпускных… И сколько сможем мы вложить туда Старания, умения, любви, труда — Взамен получим ровно столько же Счастья семейного, домашнего уюта, Сердец родных внимания и тепла.
У всех разное понятие удачного брака. Для кого-то это просто хороший, любящий, заботливый муж, и заработок средний (не роскошь но и не бедствуют) на жизнь хватает. А для кого-то это и муж и денег должно быть куча, машины, дома, которыми тоже муж обеспечил. И еще куча вариантов.
Так что надо рассматривать каждого индивидуально. И спрашивать что именно ему не хватает.