Прочие взаимоотношения

В счастливые моменты своей жизни, понимали ли, что они - счастливые? Или понимание пришло, когда они уже стали прошлым?

Результаты вечером, отходя ко сну, анализирую. Стараюсь вспоминать хорошие события за день. Или плохие ...считать их каким-то уроком. Ну а на фотках всегда все счастливые ))))
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Я умею ценить только то, что уже потеряла.
Arman Serikuly
Алина Павелкина бедная собачка...
Конечно.
Людмила Попова Доброго-предоброго )
ПОНИМАЮ)))) это чувство, как всепоглощающая эйфория)))))
Олег Ломакин
Так ведь счастье то накрывает с головой)))
Игорь Меркулов
Конечно понимаешь)) Чувство полёта невозможно не заметить ))
Счастье мгновенно. Оно появляется и исчезает как мысленно, так и физически. Анализ счастья--только в воспоминаниях о нем.
я не умела раньше ценить... и не ценила очень многое.. .
даже было... что ломала и крушила преднамеренно.. .

может поэтому и называли когда то ураганчиком.. .

я собственными руками все разрушала.. .

сейчас, сегодня... в эту минуту.. .

я знаю, что ценю все... что и кто у меня есть.. .

это для меня важно, дорого и за это буду бороться если понадобится.

привет Настенка и сладких снов... авансом))
Таняша K :d
Людмила Попова привет.. . ) так хорошо и тепло сразу стало )
Понимал и наслаждался каждой секундой.
счастье мимолетно, если сразу не поймешь и не удержишь, потом сожалею, сколько не анализируй а все равно не вернешь потерянное
Стех Роман
Понимала, конечно. Помните, как в "Войне и мире" Наташа Ростова понимала, что она уже никогда не будет так счастлива и спокойна, как в тот день, когда они были в гостях у ее дяди и она танцевала, а крестьяне пели.
как здоровье
Счастье сию минутное и его ощущаешь сразу
Наверное мало кто понимает, когда счастлив по-настоящему. Большое видно с расстояния.... Иногда простые серые будни в дальнейшем оказываются "золотым" временем.. . Всё познается в сравнении.
Прошлым....