Прочие взаимоотношения
..в вашей копилке..под названием "СЧАСТЬЕ"...много счастливых моментов?))...
ну парочку есть)))
Андрей Пригоровский
..а кто это?))))) чёт не узнаю с налёту))))))))))
у меня нет такой копилки....
да
Два.
365 дней ежегодно
Бывают иногда))
А то конеш.... и надеюсь, что только так, а не иначе)))))))))))
много)))))
Да, у меня много таких моментов. Это и рождение дочки и большая любовь, это любимая работа и верные друзья. Но с годами меняются понятия о счастье. И человек уже относит к понятию счастье и путешествия и просто приятное общение, красивую природу и даже покой. Когда ты приходишь уставшая с работы и ты сама можешь выбирать то, чем ты сейчас хочешь заняться. Сейчас уже - прожил день и находишь в этом тоже счасье, потому что кто-то этого сделать не смог. Я счастливый человек. Я умею радоваться жизни и ценить в ней даже самые скупые подарки судьбы. С новым годом вас! И конечно - счастья вам!
И сегодня гулял с дочкой.
мы ходили в магазин, катались с горки и качались на качелях - это счастье для меня и один миг для её маленькой жизни.
Еще большее счастье (для меня) будет, если она вспомнит этот день лет через 10, 20, 30.
Оччень много. Прямо считаю и считаю))))
Хотелось бы больше, но рад и тому что есть.
У меня много.
А мою копилку разбил любимый прям перед новым годом. И ушел к другой