Прочие взаимоотношения
Вспомните самый счастливый момент Вашей жизни.
Как-то бывший муж моей жены, когда "профукал" всё и даже дом, решил вернуть жену, чтобы было где жить и чем закусывать. Он поговорил со своей тётей и та (с помощью магии) убила нашего 3-летнего сына! Он на руках жены мгновенно перестал дышать и обвис, как плеть! Я хотел бежать с ним в больницу, но до неё было 10 минут хода. Да и что они смогли бы? Выписать Свидетельство о смерти? Я лихорадочно соображал: что делать? Жена в истерике! Я-в прострации! Вспомнилось из Древней Греции: "Остановись во гневе! " Приказал жене "слизать" сына от сглаза (чтобы перестала кричать!) , а сам побежал в зал, взял три свечи и поставил под образом Христа. И три раза прочитал "Отче наш". Затем своими словами добавил добавил: "Ты-Хозяин! Ты Даёшь и Ты Забираешь! Если Решил Забрать у меня сына- Бери! Что я сделаю? ! Но если это сделали другие, то Обрати на них Своё Внимание! Я не требую мести! Делай, как Считаешь справедливым! Считаешь, что их надо наградить-Награди! Считаешь, что с ними надо повременить-Повремени! Считаешь, что их надо предупредить-Предупреди! Считаешь, что их надо наказать-Накажи! А я заранее согласен с любым Твоим решением, как Самым Мудрым и Справедливым!! ! Трижды сказал: "Аминь! " и побежал в спальню, где лежал сын. Жена стоЯла в ногах, а я встал у изголовья. Смотрел и думал: "Оживит или нет? " Секунды длились как часы.. . И вдруг внутри сына как-бы произошёл "взрыв" и он покрылся крупным холодным потом; и ВЗДОХНУЛ!! ! Это было ТАКОЕ мгновение, что даже не сравнить с обычным рождением!! ! И пусть все атеисты Земли усруться, доказывая с пеной у рта, что мы-обезьяны говорящие и наш удел-стать ещё одной кучей удобрений! А я дал обет служить Богу и от своего слова вот ужЕ 13 лет не отступаю! Хотя быть на "передовой", где схлестнулись Силы Добра и Зла, очень даже "несладко"...
Наталья Иванова
Возможно, хотели навредить Вам, но удар принял ребенок, так как у Вас была защита. А целью являлась жена, на нее бы не подействовало. Мороз по коже. Как такое люди над людьми не боятся делать? Восхищаюсь Вашей Верой!
Вспомнила. Рождение дочери.
его еще не было, я же тебя познал=)
рождение доченьки Мой ребенок-мои крылья за спиной; Мой ребенок-мои звезды над Землей; Мой ребенок-мое счастье навсегда, Мой ребенок-моя радость, ЖИЗНЬ МОЯ!
я даже не понял о чем вопрос
Ну точно не свадьба или рождение ребенка.
вспомнил :-)
у всех один - рождение (появление на свет)