Прочие взаимоотношения

Вспомните самый романтичный момент в вашей жизни! Поделитесь ааа!!!

Да собственно много их было романтичных и не очень... .
сейчас вспомнилась ночь, звезды и ужин на крыше высотного дома.... )
однако это было... было... незабываемо) )

Адильбек Мусин
Лучший ответ
Это был период 2002-2007 год
не помню..
Таких моментов было много... Ну пусть навскидку.... Огромный букет роз, который мне передали ..летел в Москву 7 часов....
Ольга Кутепова
Когда сидели на крыше, на даче. голодные )) я растрепанная в большущей кофте и он рядом, дачник-огородник смотрели закат. Эта была ночь перед дождем.. . а из облаков на небе появилась целая картина как будто пейзаж, Небо от ярко красного до нежно бирюзового, не вспоминая о всех оттенках розового и оранжевого. сидели и молчали. Больше никогда такого неба не видела...
Юлия Козликина
Да было.. . :) Позвал меня как-то мой любимый на рыбалку. Сделал серьезное лицо, накупил всякой всячины -- ну там спининг, мангал, крючки, леску, емкость для рыбы, даже стульчик. Сначала мы два часа колесили за городом -- искали рыбные места. То это не то, то тут рыбы нет, а тут к берегу не подойдешь. наконец выбрал самый крутой берег который нашел, отрядил меня крошить огурцы с помидорами, а а сам полез на обрыв.. .
Остальные полтора часа я просто сидела и смотрела это все как кино. Для разминки он зацепился крючком за штанину и порвал спортивный костюм. Потом, когда наконец он громко чертыхаясь приладил второй крючок, уронил в воду спининг. Полез за спинингом, распугал всех лягушек, увяз обеими ногами в водорослях. Вытащил спининг, выяснилось что потерялась катушка. Полез за катушкой, сломал спининг, потерял мобильник.. .
У меня потекла косметика, потому что смеяться я не могла в голос -- сидела и плакала от смеха (бывает такое, клянусь!) . Говорю, родной, ты это.. . может поешь чего? Рыбу мы купили в супермаркете по дороге домой. До сих пор вспоминаю эту романтику -- плачу. :)))))))))))))
Ш=
Шурик =)
Когда мой парень, жарил для меня пельмени=)
для меня саоме романтичное: сидеть на заборе или крыше и смотреть на звёздное небо :)))
когда мой парень пригласил меня к себе домой)) ) мы с ним были знакомы пол года.. . он в меня влюбился ) и я тоже* долго встречались а потом он решили что нужно жить вместе=) ну а на счёт приглашения домой, то я согласилась и через минут 10 пришол его брат.. . и всё обламал (