Романтика-там где красота и одиночество, таких профессий много.
Большинство людей считает, что это художники. Художник любого плана, и кисти, и пера, и ноты, человек путешествующий и по страницам, и по миру.
Прочие взаимоотношения
Самая романтичная профессия???)
в ЗАГСе регистрировать браки
Вот блинн!!!! заставил задуматься :))))))
Ну пусть будет монтажник -высотник :))))а чего ???всё время на высоте под облаками, на свежем воздухе.. КРАСОТИЩА:))))))))))))))
Саша Смирнов
гыгы, я тоже самое сразу подумал как только заголовок увидел
проктолог
Веришь.... МОЯ)))) )
Ну вот самая))
Шнп Генеу
привет)
Да это профессор который пишет романсы !
Чистильщик )))

А я еду, а я еду за туманом... За туманом и за запахом тайги).. .
Геолог) романтичнейшая из романтичных)))
Гаишник.... дорога, машины, взятки.... романтика!!!)))))
СТЮАРДЕССА. Является лицом авиационной компании, которое, конечно же, должно быть красивым и привлекательным, тогда ему и жизнь доверять гораздо легче.
ЖУРНАЛИСТ. На земле не так много профессий, которые кажутся столь романтичными, увлекательными, авантюрными и полными высокого творчества. О представителях этого ремесла пишут приключенческие романы и снимают кино. Журналистика безумно интересная профессия.
МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ. Работа в туризме полна романтики путешествий. Эта профессия имеет свои плюсы с точки зрения расширения кругозора, интересного общения и возможности посмотреть мир.
РАЗВЕДЧИК. Кто из нас не мечтал в детстве стать разведчиком, выполнять подобно Джеймсу Бонду секретные задания и выпутываться из самых немыслимых ситуаций? Что касается знаний и талантов‚ то в этом смысле у разведчиков действительно много общего с супергероями из фильмов.
АРХЕОЛОГ. В большинстве случаев представителей этой профессии называют кладоискателями и романтиками, а их трудовые обязанности сводятся к поездкам в экспедиции в поисках древнейших сокровищ и старинных вещей. Без достаточной доли авантюризма, фанатизма и любви к истории в археологию люди не приходят.
ДИЗАЙНЕР. В каких только сферах искусства не работают дизайнеры: одежда, интерьер, сады, автомобили и много другое! Именно дизайнеры придумывают «облик» автомобилей и бытовых приборов, обуви и одежды, коттеджей и небоскребов и пр. Дизайнерами становятся творческие люди, чувствующие динамику, природу, свет. Образно выражаясь, дизайнер — это одновременно режиссер, актер, и в какой-то степени психолог.
МОДЕЛЬЕР. Завидная профессия, на пике которой — недели моды в Нью-Йорке и Париже, тусовки со знаменитостями и фотосессии в гламурных журналах.
ИСКУССТВОВЕД. Положение обязывает представителей этой профессии соответствовать предмету их деятельности, поэтому искусствоведы нередко одеты со вкусом, изящны и в целом выглядят художественно. Женщинам-искусствоведам особого шарма добавляют горящие глаза по поводу любимых мастеров или эпох искусства и широкая эрудиция.
АКТЕР. Эта профессия предвещает ее обладателям славу и звездную карьеру. Большинство из них работают в театрах с талантливыми режиссерами, снимаются в интереснейших фильмах, примеряют на себя разные роли и судьбы.
ХУДОЖНИК. Наверняка, у каждого из Вас вызовет восхищение прекрасный образ миниатюрной девушки с огромным мольбертом, тонкими руками и ясными глазами. Художники бывают разные: одни оформляют сцену в театре, другие готовят сценические костюмы, третьи проектируют текстиль и интерьеры, четвертые занимаются графикой, реставрацией и живописью. И наконец, самая романтичная профессия, на мой взгляд –
КИНОРЕЖИССЕР. Вот кто действительно руководит парадом искусств. У представителей этой профессии есть пропуск в святая святых – мир искусства. Согласитесь, что может быть романтичнее возможности управлять человеческими судьбами и создавать маленькие миры под громким названием КИНО! Конечно, в каждой из этих профессий есть свои подводные камни, рутина и быт, но они не перестают от этого быть романтичными в наших глазах. Ведь правда?
Продавец цветов:)
капитан дальнего плаванья)))))) каждый раз как в первый))))))))
Гинеколог
конечно же ВОР.. . украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
фотограф))))
Машинист пассажирского поезда

спасатель!)
сутенёр наверно
Астроном