Прочие взаимоотношения
Твой самый романтичный поступок?)
приход в ответы )... романтичней не бывает
Николай Богданчиков
Ой всё... ржуууууу
я сама добивалась мужика (((пзд романтика... бррррр аж стыдно)) но ничего благо выводы с того я тоже сделаны ))
Таки... В окно к Любимой не лазил, но пешком км пятнадцать к Ей на дачу отмахал... однако...
У моего дяди был романтичный поступок, у него свадьба, а он спал, родители которые его сватали спохватились, говорят давай вставай чё спиишь свадьба у тебя, а он всё равно не хотел идти, но всё же заставили его и романтизм заключился в том что он всё таки пошёл и женился, трое детей у него и внуки уже и с женой по сей день живёт долго и может не слишком счастливо, но нормально всё )
В новогоднюю ночь я ради любимой НЕ набил морду ее отцу. Романтично?))
в детстве я подарил ей сорванные с клумбы тюльпаны, при том что клумба была ее мамы.... и чет как то не заладилось....
Не знаю, никогда не думал. Зато знаю чего не сделал: (
Раньше когда ссорились с будущим мужем, чтоб лишний раз попасться ему на глаза иметь возможность заговорить с ним... Отправлялась в поездку на этом же автобусе в то время когда он ехал на работу, а работал он в другом городе, ехать долго... ехали общались мирились... Вот приеду и пойду типа по делам, а сама на остановку и домой))) может это и не самый романтичный мой поступок, но как-то так
Николай Богданчиков
Нет, это Большая Романтика!)
Я подарила ему дочь и сына.)
Прям шквал ответов))
Николай Богданчиков
))))) хаха
Спас девушку на пожаре. Лет двадцать прошло. Она замужем второй раз и снова не на мне)))
Никогда не создавать романтичные поступки