Прочие взаимоотношения

Что МУЖЧИНА может делать в моей КОСМЕТИЧКЕ? ))) ЛО за самый РОМАНТИЧНЫЙ ответ :))

тоже напрягаться не буду) )
ты никогда мне НЕ ДАЁШЬ ло в вопросах лидерах)))
Arelav Kuznetsov
Лучший ответ
Якав Сарымамудов Привет,Димка))))
Владимир Яковлев Бу!))
Нууу... и не знаю теперь, чего бы у Тебя попросить))))
Просто телефон уже полчаса из сумочки звонит. вот он его там найти и не может.
может хочет деньги положить
Олег Попов
какая романтика....
Ирина Юрченко
Он ищет там ЕЁ запах ...
Как не возможно объяснить инопланетянину чем пахнет воздух перед грозой, так не возможно понять чем пахнет шейка любимой женщины! не знаю чем, но знаю как !)))
Жозефина! Я нахожусь в тысячах километрах от дома, среди моих солдат и уже отвык в походе от родных запахов! , от нашего дома и самое ужасное, я совсем забыл твой естественный запах! Но скоро я вернусь, не могла бы ты не мыться одну неделю.
Наполеон Буонопарт.
МУЖЧИНЫ ПОМНЯТ ЖЕНЩИНУ ПО ЗАПАХУ
Запах, волнующий душу, — самая простая и чистая из всех известных нам радостей.
У Бодлера: Есть запах девственный; как луг, он чист и свят, Как тело детское, высокий звук гобоя; И есть торжественный, развратный аромат
У каждой женщины-цветка свой цвет, свой вид, свой запах.
Заниматься любовью для мужчины - это наслаждаться женщиной всеми органами чувств.
Женщина радует любимого мужчину телом, приятна для его зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса поцелуев.
Мужчины на уровне подсознания чувствуют эти запахи женщин, говоря, что от женщин исходят неуловимые "флюиды".
Окунаюсь лицом в подушку, она еще хранит твое тепло, не знаю какие там флюиды и что еще можно расчленить и вычислить, но взгляни, вон там, высоко в синем небе, сегодня вновь летит твой параплан.
И наш тандем над песчаным белым берегом маленького островка в Восточном океане.. .
Зарыться в мягкий ворох снега пылающим лицом.. . Такой любовью я хочу любить! Этот друг мой, душою равный богам. Хочу стать для него облаком, лепестком цвета солнечного восхода.
Поцелуй. Тихо коснулся губ словно платана лист на лету.
Ах, в бесконечной вечности лишь миг, короткий миг в ночи перед зарей ...Звучал кукушки перелетный крик и скрылся вдаль падучею звездой.
И я в предрассветной мгле буду петь навстречу бесконечной жизни.
Можжевельника запах сладкий так похож на запах Любви.
принял ее за свою
класть внутрь самый лучший подарок
Неужто подарок хочет подкинуть?)))))))))
ищет потерянный носок)))))))))) )
блин он просто не знает... что надо искать по запаху, а не по логике))))))))))))
Прятать сюрприз, например колечко с брюликами !
S N
Видать балончик с wd-40 в доме затерялся, его и ищет)))
Юл
Юлько
Помаду искать и тушь... Накраситься хочет!!!
Сашка дал уже самый романтичный ответ))))))))
M*
Madino4Ka) **))
Скорее всего его интересует то, что там находится или не хватает, может готовит подарок к Н. Г - вот и ищет, что же такое подарить, чтобы угодить!))))))
Антон Мальцев
!!!!нормальный мужик должен все контролировать!!!! А вдруг там опасность!!!! Что вам косметичку жалко что ли. Да отдаст он ее. . Отдаст...
Ильдар Иванов
Ну конечно самым романтичным была бы сказка о сделанном вам им предложения руки и сердца среди новой только-что купленной для вас 6-и комнатной квартиры и, главное, украшенной в соответствии с вашими любимыми цветами (по вашей косметичке) . Далее ля-ля-ля о медовом месяце, бриллиантах, ..и т. д. и т. п... .
НО РЕАЛЬНО, всё гораздо проще: Он выбирает для вас подарок и интересуется вашей косметикой: фирма, состав, цвет, вкус, запах, оттенок.... (*И было бы очень приятно, если он выбирает подарок для вас, а не для других женщин - коллег по работе или что хуже для той, кто не очень разбирается в косметике) - ТО что под (*) не читать.
Удачи.
Презервативы не поделили? Крысятничает?!
Проверяет нужный номер вашей помады. Чтобы купить то что нужно.
Ирина Полякова
Наслаждался твоим ароматом...
Shurik Chukcha
Искать презервативы.
А что непонятно жучка ставил....
он туда подарочки вам подбрасывает
Ищет ответ на свои вопросы.
Alin@ Zubareva
...денег ты все равно не возьмешь за ЛО... давай я тебя Лизну.. мм??))))))))))))))) )

Женька.... Дай мне... а??)))))) )
Артур Ширякин
Средства безопасного секса . Он не взял с собой
Он может искать там презик.
Хочет сделать Вам приятный сюрприз: положить в косметичку жутко дорогущий парфюм, о котором Вы давно мечтаете.
Блин, неужели свой телефон искал? )))

Волшебного радость моя.
Katenok Катенька
Никогда. Ни за что. И ни при каких обстоятельствах.
Алла Клюева
Авка красивая!
По состоянию косметички пытается понять, что у хозяйки в голове творится=)))
Дори@н Грей
Инструменты берет.. педикюр любит мне делать! А кайфую)
в сумочке чего только не собралось! вот бабайка и решил в косметичку переселиться!!!!
Леха Головкин
Смотрит чего не хватает, чтобы подарить.
женская косметичка.... ну всем известно, что в ней собирается в среднем до 25 предметов наведения макияжа, телефон, средства личной гигиены, разные ручки карандашики помадки и бог знает еще чего.. . как правило все самое нужное лежит на дне и хрен найдешь, то что не нужно лежит наверху) романтику искать сверху не канает, копаться глубже тоже не прокатит) мы же знаем что на глубине все самое нужное) ) а копается там под видом поиска нужного типа (незаметно подкладываем 2 билетика в бразилию на карнавал так чисто на недельку махнуть) ) а вниз где все самое нужное симпатичное такое колечко может цепка))))
Ответы красивые)) ) Масса романтики) ) Добавлю только, он записку положил, романтично-скромную"Никакой грим из этой косметички не прикроет мои поцелуи и любовь к тебе !"))))
Позор дядьке!
Sadow
Помаду, наверное, искал... или крем, чтоб прыщик замазать...
По одёжке встречают)) ) Узнать вас, ну какая вы женщина!
*инна* *******
искать свою бритву)
вы поменьше дурь курите и водички попейте, чтоб отпустило, у вас банальные объемные глюки.
Расписанье электрички
Позабыла в косметичке :)
Он убирает оттуда всё лишнее, чтобы Вам было не тяжело её таскать с собой!
для него это вражеская разработка, он просто изучал её устройство чтоб передать данные в штаб сопротивления )))))
Как мужчина я никогда не полезу в женскую косметичку, даже за тушью для ресниц.
Радик Усманов
Радик Усманов Имел в виду баллы что дают за ответ (4), а не оценку. Спасибо всем кому понравился мой ответ
Он возвращает Вам страпон, который брал без спросу ))))
Дима Рылов
)))Я тоже недоумевала, когда переодически видела как мои мужчины с интересом просматривали мою косметичку))) ведь все открывали, нюхали, но не пробовали на вкус и не пользовались. На мой вопрос, почему? отвечали: ну интересно же, чем вы, женщины пользуетесь)))
любопытство
Ищет Ваш паспорт, чтобы списать данные для покупки тура на необитаемый остров в теплом океане!
деньги, на опохмел