Прочие взаимоотношения

А какое Твоё самое РОМАНТИЧНОЕ действо... помнишь хоть? )) Доброе утро всем! )

Ольга Русакова
Ну я незнаю, романтично это или нет, но вот моя маленькая история. Я никогда в жизни никого не любила. И не говорила естественно этих слов. Ну я мужчину имею в виду конечно. И эти слова для меня такое прям огромное значение имеют, я думала вообще никогда не скажу. Но вот я встретила такого человека, встречалась, встречалась с ним, начала влюбляться) Он мне первый сказал что любит, но тоже не быстро, т. к. тоже серьезно относится к этим словам. Я долго боялась и наконец решилась. Купила в магазине сертификат "О признании в любви" (прям такой юридический весь, там надо заполнить все и расписаться)) , красивую коробочку, всю такую в сердечках и много-много накидала туда сердечек, всяких разных, больших, маленьких, из камней, из глины, из ткани, из фарфора и т. п. Сертификат туда же естественно. А, еще там типа штука такая необычная была, ну любовная такая, в смысле сувенир. Все было ярко, красочно и красно) Упаковала в пакет и поставила на заднее сидение в машине. Приедешь домой говорю, посмотришь) Ну ему очень приятно было, а сертификат в кабинете повесил у себя) )
Еще люблю любви моей всякие подарочки без повода делать. И вкусности там всякие покупать, духи (которые я точно знаю, что он любит) , приглашать на какое-нибудь необычное мероприятие и т. д.
Настя Мокрушина
Лучший ответ
Делать Новогодние подарки моим Мужчинам-ими всегда это воспринимается романтично и неожиданно!
классика романтики, конечно, в поэзии.. .

РОМАНТИК «Глаза романтика чисты… » С. Елисеев-Паратов
РОМАНТИК Да, я романтик сумасбродный, \ Твержу: “Народ – всегда народ”,\ Твержу, что я – поэт народный, \ Как будто этих нет ворот, \ И проволоки нет колючей, \ И нет барака, тундры нет. \ Надеждой ты себя не мучай. \ Позёмка слизывает след… Самуил ГАЛКИН. Перевод Владимира Мощенко ВИДАТЬ, Я СЛЕП
романтик О крылатой девушке с пепельными волосами, \ Нарисованной на картине одного американского художника, \ Думал один душевнобольной романтик. \ Он не считал себя лучше других, \ Просто он думал о том же, о чем думали до него\ По крайней мере около ста поэтов, \ Спившихся, утонувших, повесившихся, \ За небольшим исключением, доживших до старости, \ Провозглашавших свободу духа и плоти. Юрий Аврех
романтик ИВам. удаленным и чуждым, но близким и милым. Нам эти строфы, любимцы отринутых дней! И зеркало месяц виденья бросает Людмилам, С бледным туманом слита вереница теней; Валерий Брюсов
романтик Настолько он весь романтичный, \ Что нечего и пародировать, \ Но он мне в душе симпатичен, \ [Я б смог] его перефразировать. Владимир Высоцкий 1978
Романтик Чимган подпевает апрельской капели, \И в пушкинский профиль украшен листвой карагач. \Вовек не забыть наши песни, что вместе мы пели, \И ты на прощанье глаза от печали не прячь. Ефим Ташлицкий 1998 БАРДЫ РУ Романтик Чимган подпевает апрельской капели.. .
РОМАНТИК Я романтик разнаипоследних атак! \Ведь недаром на карте, \командармом оставленной, \на еще разноцветной карте\ за Таллинном\пресс-папье покачивается, как танк. Михаил Кульчицкий 1940-е
РОМАНТИК Я сегодня романтик. Не практик. \Если музы меня осенят, \напишу про сиянье галактик, \про весну, про любовь, про закат. Александр Габриэль Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Поэт и секс
РОМАНТИКА Они прекрасны, те мгновенья, \ Когда прозрачною толпой\ Далеко милые виденья\ Уносят юношу с собой. Николай Гоголь 1829 Ганц Кюхельгартен\Идиллия в картинах
РОМАНТИКА Мы\ тебя доконаем, \ мир-романтик! \ Вместо вер -\ в душе\ электричество, \ 350 пар. \ Вместо нищих -\ всех миров богатство прикарманьте! \ Стар - убивать. \ На пепельницы черепа! Владимир Маяковский 1921. 150 000 000\Поэма
романтика – Умножая романтику на \ скрип страданий и искры скандалов, \ вы писали свои имена \ на обломках своих идеалов. \ А я сплю всегда к смерти спиной \ в тёплой кофте, в кальсонах с начёсом. \ Он придёт, поскрипит надо мной \ и ударит по темечку носом. Игорь Петров Конец Сказки
РОМАНТИКА Уразумела, как смешно\ И легкомысленно оно, \ Как правы принятые мненья\ О романтических мечтах? Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831
романтика неужели это я, который читал стихи в детском саду, \ собирал подснежники подростком, \ романтика юности которого была такой необъятной, как небо. \ Норма – это не бастион, пусть и завоёвывается кровью сердца. \ Она трепещет, словно лучинка в ночи, \\ и скрывается, как нежность, за семью замками. \ Я доверяюсь свидетельству мемуариста: \ Сэмюэль Беккет не давал интервью, как бы отвергая \ любую из социальных масок, жил один, \ и готов был часами говорить с кухаркой об удачном блюде, \ нежели обсуждать новинки французской литературы. Виктор Полещук
РОМАНТИКА Прямая стрелка кантика, \ Лихой полупоклон.. . \ Ах, белая романтика! \ Ах, золото погон! \ Бодрящее, пьянящее, \ Горчащее вино.. . \ Увы, не настоящее, \ Фальшивое оно. \ Печатью вырождени
Хочешь романтики, нет проблем мы можем устроить: --! Доставка удовольствий на дом Широкий спектр услуг, каскад сервисных возможностей: обнадеживание женщин, пролонгация отношений, выезд в любое время суток к изголовью. Доверьтесь нам, и наши санитары….
Сергей Ким

сидела под дождём.... и ждала что он вернется.... а он так и не вернулся (((
хорошо что это было давно.... и почти неправда ))))
какое там "вспоминать! "... Лучше всего этого стыда даже намеком не касаться.. . надо же было ТАКУЮ глупость учинить...!
Когда супруга спала и встав утром увидела, всю постель в розах!
Олег Нургалиев
А я не романтик))) ) Просто сумасбродка))))
Ra
Rasiel.
разумеется, сидение на ответах. другого в жизни и быть не может
Водочки на свадьбе выпил за здоровье молодых!
я выходила замуж
Валерий
Конечно помню! Я влюбилась и взаимно и вдруг неожиданно для себя начала писать СТИХИ о нас двоих!
Лёля ****
Их много))) как выбрать, какое-самое)) )
Конечно помню.... я пригласила мужа ночью в парк на романтическое свидание, взяли корзинку с едой, плед, свечи и всю ночь слушали соловьёв, прошло много лет, а мы с мужем до сих пор эту ночь вспоминаем....
Dalibor Jovic
Сергей Федоров От ведь,совпадение!)))Меня моя жена(ну тогда ещё не жена!)именно так поздравила с днём моего рождения,ночь,луна,в парке под елью на ковре мммм....
Романтизм состояние души, кторый улетучивается по разным причинам).
Помню.
Eldos Keneshbekov
очень любила путешествовать... первая поездка с папой на море навсегда запомнилась! С тех пор и я из машины не выхожу...
"РОМАНТИЧНОЕ" детство это спрятаться в огромный сугроб (мы играли в прятки) и меня чуть бульдозер не выкинул в обрыв вместе со снегом, помог случай)) )

спустилась вниз собрать маков (мое детство-это поле красных маков) , а на юге же темнеет сразу же - те есть светло, а потом бац и сразу темнеет, а маки росли внизине, а поднималась в потьмах наощупь))) ) это в 7 лет))) )

обожала ходить по краю пропасти!

жевали мазут, забирались на горы)) ) бесились, помню орехи в зеленой кожуре, как начинаешь их чистить так пахнет йодом)) )

У меня было самое лучшее детство на свете!
Руслан Тимаев
насчет романтики и импотентов верно подметила)... скорее, что даже наоборот)
Димон Полупан
Ольга Русакова наоборот это как?))
романтикой обычно компенсируют недостаток тестостерона
УУУУ блин счас скажу ...как счас помню..., 1975 год, 21.00, кинозал, последний ряд, девчонка в короткой юбчонке в капронах..., и я по круглой коленочке, кончиками пальчиков ...УУУ мороз по коже ...больше такого уже не получалось ***
Софья Миронова
Шел снег- белый и пушистый... мы шли просто по дороге, взявшись за руки. Снежинки мягко ложились на ресницы, от этого его глаза становились еще красивее... потом мы дурачились, валяясь в снегу... нам было хорошо, и совсем не холодно.
Виталий Бабий
После армии, на спор, бегом, девчонку на руках, на пятый этаж, на одном дыхании!! !
"Кто не был глуп, тот не был молод! "
Олег Траилин
а ну да было дело молодое пекла печенки -валентинки 1й и единственный раз в жизни....
Леонид Голенок
....привет!!!! не помню....
не помню.. я вообще не знаю что это такое.
Да и написать можно все что угодно.. взяв с сайтов романтика и т. д.
В жизни устраивать это совсем другое.
На карете в театр ехали через город.
Ужин на верхней палубе прогулочного теплохода неспешно плывущего по реке вокруг города. Это когда на всей палубе только один столик и только вдвоем.
При желании можно многое придумать.. при этом не доводя бюджет мероприятия до каких то абсурдных величин.
ух прикольно фота
Данила Жданов
Нарвал и подарил букет полевых цветов.
Когда то мой парень жил в общежитии и мы решили праздновать Новый год у него. А на дежурстве тогда сидела очень вредная тетка (после 23-х все на выход) и не хотела меня пускать. Зима, ночь, снег, ветер. Я по балконам вылезла на 4-й этаж. Сейчас, когда вспомнаю, от ужаса в дрожь бросает, тогда ничего не боялась.
Прогулки при луне, смотреть на дождь, на кружащиеся в воздухе снежинки
К сожалению, нет (((