Помнишь?
"Утро проникло в комнату, заструилось свежестью через приоткрытое окно, подбросило лёгкую занавеску к потолку, словно девичью юбочку, подкралось к оголённой спине Землянина и чмокнуло его в затылок. Землянин повернулся на спину, улыбнулся утру, потянулся, широко раскинув руки и зевая до хруста в ушах, сел, открыл глаза и сказал: « ОЙ, Хорошо!».. .
Прочие взаимоотношения
С ДОБРЫМ УТРОМ!!)) ) А когда твое утро становится добрым? ? и почему??
Марина Ситникова
сегодня, как и вчера, ты будешь голоден и зол?)
Секс с утра и утро доброе.
Марина Ситникова
ласковой ночи!)
Когда высплюсь, тогда и доброе. Утро доброе.)
Когда ни Чё не болит и Выспался ...))))
Марина Ситникова
Здравствуй, Саш!))) Чего не спишь??? будет у тебя сегодня утро недобрым(
Всё зависит от того что или кто и главное КАК, разбудит:)
доброе утро милая. вот ето счастье просыпаться с любимым человеком ;)
Если бы это было утро.. .
В последнее время, начал забывать истинное значение этого прекрасного времени. Либо работаю в ночь, либо сплю, компенсируя накопившуюся усталость (хотя это спорный момент, неоднократно слышал, что нельзя выспаться впрок, так же, как и нельзя спать меньше, а в следующую ночь больше) . А раньше, когда я был беспечным студентом со свободным графиком, я начинал утра с прослушивания итальянского радио, любимого натурального кофе, из дорогущей кофе-машины (оно того стоит) , и расписывал бесконечные стикеры, с составлением задач на день. Как же было прекрасно просыпаться и понимать, что вчера сделал всё то, что планировал. Но такое, к сожалению, было достаточно редко.
Если с утра я никого не убил утро не доброе