Прочие взаимоотношения

Доброе утро.А с чего утро должно начинаться?

Со слов"Доброе утро, Саша))
С пробуждения))))
Лариса Белянко
С поцелуя а дальше как пойдет
Доброе утро, Сашка !! С добрых мыслей !! ))))
Обычно с пробуждения начинается.. . хотя некоторые и до обеда не проч поваляться...
Окрываем глазки- и вот оно- доброе утро.
так то с минета
Юлия Сысуева
Ты медленно открываешь глаза, а на тебя восхищённо смотрят глаза любтмого и никаких слов не надо.
А это для тебя.
Доброе утро, простые слова.
Себе говорю я, поскольку одна.
Доброе утро, заря занялась
Оранжево ярко зарделась.
Доброе утро, я уже поднялась
Привычно берусь за дело.
Доброе утро! Слова так просты,
С радостью день я встречаю.
Доброе утро! Слова как мосты,
С улыбкой привет посылаю.
Доброе утро! Не правда ль сосед ?
И он мне в ответ отвечает
Доброе утро Настёна тебе
В улыбке усы раздвигает.
Доброе утро! День настаёт,
Несёт он надежд исполнения.
Доброе утро! Ещё один день,
Когда можно поверить в чудо.
ПРивет, Сашик! как дела? Как поживаешь? Давно я тебя не видела. Не узнаешь даже меня.
С поцелуя любимого (ой) . Вот с чего. С улыбки на его (ее) лице. Объятий.
Даже и секса не нужно. Хватит и родного тепла.
Доброе утро!
Почему "должно"?
Утро начинается с рассвета!
С приветствия любимого, с улыбки.... и тогда день будет светлым и добрым.
Доброе утро) ) С улыбки не сползая с кровати. . потом интенсивная зарядка, чтобы глаза блестели, душ. . заряд энергии, отлично выглядеть и еще стакан малины и мини-прогулка до работы)))
Ну если вчера пил, то сегодня лучше с пивасика.
с улыбки
с прикосновения нежных губ любящего тебя человека и улыбка родится в твоих глазах, солнышко заиграет в твоем доме, даже если за окном дождь ))))))
Mars Kaisarbekov
С завтрака, а именно кашки и кофе с бутербродом!
С ароматной чашки кофе..)