Прочие взаимоотношения

нав....Как думаете, какая должна быть разница в возрасте между супругами? Доброго Утра!!!!))

Физическая разница не важна! А развитие душ разное - это проблемой будет акромя отношений мать-сын, отец-дочь. Добрица утрица!
Динара Шаймерденова
Лучший ответ
а какая разница )))))))))лишь бы любовь была взаимная )
Да какая разница... лижбы любовь и уважение были...))) -вот!
Опять ведешь себя нетактично? Я про приветствие в Агенте..!
У любви нет границ.
Привет!
Oleg Barmin
Для того, чтобы в дальнейшем отношения сложились удачно, мужчина должен быть старше и желательно на 5-8 лет. Если разница 10 лет и больше, то это уже перебор. Такой шаблон как - любви все возрасты покорны - не подразумевает под собой, что 40-ка летний может любить 15-ти летнюю девочку. Может, конечно, если это его дочь. В этом шаблоне говорится о том, что любовь не чужда никому и без разницы сколько человеку лет.. будь ему хоть 20, хоть 65.
предпочтительней чтобы мужчина был старше на несколько лет, потому что мы-женщ. биологически созреваем раньше
Aylara Ashirova
Ларис, моя идеальная разница от 5 до 10 лет, мужчина старше.) )
А вот братику моему 44 года, его жене 30, а сынишке их 1 год 3 месяца.) )
Доброго утра и отличного настроения! :-)
Ольга Ширин
Года 2-3 максимум, потом начинаются упреки по поводу "старый-старая":)
В 1886 году мой прапрадед Макар Петрович (1806-1921) женился на девушее 20 лет. Они прожили вместе 35 лет.
K=
Katrииn =*
Доброе утро, Ларис))))))) Мне кажется, что у всех по разному) Любви все возрасты покорны)
Инна Врясова
Не думаю, что есть какие то ограничения! Главное, чтобы гармония между ними была!
Доброе!
Какая должна быть - не знаю, а вот наша с мужем - 10 лет и мы отлично ладим! Плюс преимущества мои - я всегда буду выглядеть моложе его! А вот были бы мы ровестники - вопрос спорный, ведь мы - женщины раньше демонстрируем свои года, как бы не хотелось нам это скрыть!