Прочие взаимоотношения

Какая должна быть разница в возрасте между м и ж?))

Указывая разницу, пишите и свой возраст, для более точных данных))))
Ну не больше 100, дальше уже зашквар какой-то.
Евгений Дроздов
Лучший ответ
..и *? чЁЁ *??

...а 21 --50 ник будет
Любая (разумная).. главное чтобы в союзе двух людей были крепкие чувства и рождались здоровые дети!)
Раушания Закирзянова привет))) Что значит разумная?))
+- 10 лет не более
После достижения совершеннолетия любая.
Эмпирическая формула Вж=Вм/2+9
Alisher Rasulov
Раушания Закирзянова а русским языком?))
Алина Филатова ему 50 ей 34... довольно таки большая разница))
смотря для чего))) для брака, ей-20 а ему 30. Просто для секса, вообще разница пофигу)))))
-+ 5 лет
Рустам Фирстов
А тебе сколько?)
??? ???????
Возраст не важен) Главное любовь ^_^
На мой взгляд до десяти лет
лучший вариант:
7 лет как раз нормально! =_____)))))
чтобы интересы пересекались и общение нравилось обоим
Miras Ussen
Ну если тебе нравиться сморщенный плащ, 75 бабка девочка опять, не бывает старых женщин, бывают винтажные, фольга использованная.

Вот объявление в газете для тебя.

Бабка дала объявление в газету. Молодая, страстная на всё согласная. Ищет своего принца. Позвони, научи меня плохому.
Rus Kham
приязнь ровестников не ищет и возраст
***aigerim ***
лет 50 самое то
Никто никому ничего не должен!
Masha Arhanikova
Самая оптимальная — 0-1 год.
Почему?
Ну вот смотри.
У мужчины сексуальный пик начинается в 20-23 года и заканчивается в 35-40.
У женщины начинается в 30.
Выйдет замуж женщина за мужчину на 10 лет старше.
100% будут изменять с 20-летним. После 30-ти. Это неизбежно.
Ну и важно понимать психологические спектры.
Женщина хочет получить опыт от мужчины старше.
Она его получит и бросит. Ну или разлюбит.
Да ещё учитывая, что она потом возможно финансово состоится - ей тогда 50-летний мужик ни для чего не будет годиться.
Потому и лучше заводить отношения будучи ровестниками, чтобы удерживать баланс интересов и удовлетворений.