Прочие взаимоотношения
КУДА ...девается разница в возрасте между М и Ж...)) в постели ? ?)))...в принципе это нормально когда Ж старше М?)
Куда угодно... рост и возраст пропадают! Нормально это!
..НЕ !! *(( Пугай Меня ☺☺☺☺☺☺такЪ ☺☺
Игорь М.
Приветик... Олеж)))
Хочется-вперед! Каждому же свое. И понятие нормы в данном случае не уместно. Это касается только двоих)
Разница растворяется друг в друге...
какие там вычисления, если уже до постели дело дошло...))
кому комфортно кому нет ...в этом всё индивидуально
Это прекрасно)))))
До определеного момента меня это устраивало, да и то, максимально на 3-4 года мои женщины были старше меня. Но последнее время только младше, причем как минимум на 8-10лет
Глаза завязать... )))
В темноте все кошки серы... ))))
Трахать то и бабушку можно, если она эротическая фантазия партнера =)
На Алку же у многих молодых мужей стоит =)
Женщина вообще лет на семь опережает мужчину психически. Если она еще и старше его, то это отношения даже не мамочки и сыночка, а бабушки с внуком. ))
ну не в 30 лет же) разница вся скрывается на время под одеялом
Когда м старше м это вполне возможно
Arman Bailov
А как это?
ну да нормално у мужиков должен стоячий быть а у старого пердуна чё там может стоять то !
Нормально.
Зульфия Молданиязова
Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
Смотря какая разница. Молодеж сейчас такая, что от спермотоксикоза и собаку вы#*ут.
Лучше наоборот))
это в голове каждого. У меня подруга на 1 год старше и меня это совсем не волнует.
Для кого-то нормально, для кого- то нет
ESLI DANNYE KLEWYE TO DA!