Прочие взаимоотношения

КУДА ...девается разница в возрасте между М и Ж...)) в постели ? ?)))...в принципе это нормально когда Ж старше М?)

Игорь М.
Куда угодно... рост и возраст пропадают! Нормально это!
Ильгиз Садыркаев
Лучший ответ
..НЕ !! *(( Пугай Меня ☺☺☺☺☺☺такЪ ☺☺
Rishat Garaev
Игорь М. Приветик... Олеж)))
Хочется-вперед! Каждому же свое. И понятие нормы в данном случае не уместно. Это касается только двоих)
Разница растворяется друг в друге...
Дина Городова
какие там вычисления, если уже до постели дело дошло...))
Music For The Soul
кому комфортно кому нет ...в этом всё индивидуально
Yusif Yaqubov
Это прекрасно)))))
До определеного момента меня это устраивало, да и то, максимально на 3-4 года мои женщины были старше меня. Но последнее время только младше, причем как минимум на 8-10лет
Arman Bailov
Глаза завязать... )))
В темноте все кошки серы... ))))
Влад Нудько
Трахать то и бабушку можно, если она эротическая фантазия партнера =)
На Алку же у многих молодых мужей стоит =)
Женщина вообще лет на семь опережает мужчину психически. Если она еще и старше его, то это отношения даже не мамочки и сыночка, а бабушки с внуком. ))
ну не в 30 лет же) разница вся скрывается на время под одеялом
Альбина Рогова
Когда м старше м это вполне возможно
Ирина Сычёва
Arman Bailov А как это?
ну да нормално у мужиков должен стоячий быть а у старого пердуна чё там может стоять то !
Aleksandr Ivanov
Нормально.
Зульфия Молданиязова Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
Смотря какая разница. Молодеж сейчас такая, что от спермотоксикоза и собаку вы#*ут.
Макс Наенко
Лучше наоборот))
Victor Igolkin
это в голове каждого. У меня подруга на 1 год старше и меня это совсем не волнует.
Для кого-то нормально, для кого- то нет
Юра Степанов
ESLI DANNYE KLEWYE TO DA!