Прочие взаимоотношения

у девочки с парнем разница в возрасте 10 лет) он старше ) это нормально???)))

при разумном возрасте младшего в паре - нормально, но доложна быть еще общность интересов и взглядов на жизнь.
Айгерим Естаева
Лучший ответ
нормально.. . у мну есть знакомые ей 31, а мужу 60, двое детей нажили, старшей 9 малому 4... только папа не доживет, возможно до внуков...
..Нормуль, главное... чтоп не ШКОЛЬНИЦЯ)))
Gulzeera Bakeeva
Павел Ракович привет Оля!!! взаимно)))
у нее проблемы судя по всему.. это ненормально этим вопросом озадачиваться.. значит нет там отношений
Zamira Toshmatova
у меня разница 18 лет... и для меня это Отлично!! второй год вместе и не чувствую разницы... а бывший муж был старше на шесть лет.. и сейчас в свои 38...выглядит на 60...
Елена Федорина
Лидия Арапиева вы хотите сказать,что ваш новый в 60 выглядит на 38?))))))))
Дата в паспорте НЕ имеет значения для отношений...
Елена Соколова
нормально!))))
Альберт Аблиев
Если девочке 18 исполнилось-нормально))
нормально, есть еще большая разница, а пара живет счастливо
Дмитрий Лист
Я поржать забежала))))))))))))
20 и 10 - ненормально. 30 и 20 - нормально.
мне кажется смотря сколько лет девушке... если ей 15-16,то мне кажется велика разница.
А так любви все возрасты покорны))
конечно нормально
передай что она ебанутая
Если обоих устраивает то да:))
Иван Кузнецов
30 и 40 - нормально, а вот 20 - 30 уже не очень, идеальная разница от 2 до 5 лет, больше - мне кается там уже что - то не то, расчет и извращение, разве нет??!! Нужно строить отношения с более менее ровесниками, но не когда разница от 10 лет и больше.
Павел Ракович 10 лет разницы-это ИЗВРАЩЕНИЕ????
большая разница в интеллекте-вот это извращение))
Вам для себя или для окружающих?
конечно нет. у меня подруга больная так считает раньше за неё переживала убеждала не в какую теперь пусть встречается хоть с кем попало мне по хрен:)
подругу трахал мужик старше ее на 18 лет)) ) куда мир катится)
тот же ответ если она старше 18 а ему до 30 эт нормакльно, эт еще не Мужик в возрасте :С
Евгений В