Прочие взаимоотношения

Какая разница в возрасте между вами и любимым? И как вы считаете, кто должен быть старше,мужчина или женщина? Почему?

Разница ощущуается не в количестве прожитых лет, а в пережитом опыте. Старше обычно тот кто активен и не важно женщина это или мужчина.
Борис Карасик
Лучший ответ
у меня жена... младше на 6 лет.... считаю всё таки мужчина должен быть старше...)))
17 лет. Для меня - однозначно мужчина. Ну извращенка я!
Айслу M.
5 лет, в мою пользу. он постарше и поопытнее. а вообще это совсем не важно, кто старше. главное, чтоб вам было хорошо вместе. только если доходит до стадии "дедушка-внучка","бабушка-внук".там замешаны либо корыстные цели, либо геронтофилией попахивает.
Мой муж старше меня на 10 лет. Раньше никогда не задумывалась о разнице в возрасте. Были парни и младше меня, и ровесники, но как-то с ними не сложилось. Для каждого это сугубо индивидуальный вопрос. Но это не должно быть решающим фактором при выборе м. ч. Мне мой друг, который серьезно занимается каратэ, в т. ч. и философией этого искусства, постоянно твердил, что мне нужен в качестве второй половинки тот, кто будет старше меня. Я не верила, но в итоге так оно и получилось.
Я очень часто встречал что женщина старше чем мужчина, но мне лучше наоборот, мне нравятся девушки младше меня...
мужчина однозначно и желательно лет так на 6 \7 позноваато взрослеют
Юлия Золотова
7 лет. Он страше. Опытнее, серьезнее, ответственнее. Надежный.
у нас 9 лет разница. меня устраивает)
Юрий Ращупкин
между нами разница в 4 года. он старше.. . а вообще любви все возрасты покорны -у меня сестра старше своего мужа на 8 лет.. и ничего живут потихоньку.. и самое интересное что она гуляет от него.. а он верен ей.
должен быть старше мужик. а разница в жизненном опыте. мужики ответственные, серьезные, упрямые.
меня девушка на два года старше)
T.
Tamriko ......
мой муж старше меня на 3 года. Это нормально. Мужчина должен старше быть девушки. Чтоб можно было откуда опыта набираться.