Прочие взаимоотношения

Разница между мужчиной и женщиной... почему такая? (внутри)

Вот за всю жизнь замечал и ржал каждый раз. Есль люди умные и есть дураки. Умных че обсуждать... а вот у дураков РАЗНЫХ ПОЛОВ разное поведение... Хочется задуматься о тот ЧЕМ оно обусловлено))))) какие у него ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ)))Ситуация - идет человек, спотыкается обо чтото и....а тут все раздеяется - мужик - обернется и посмотрит ОБО ЧТО он спотыкнулся и нахмурится (думает наверно - "вот я лошара, камня не заметил"). А женщина - обернется, посмотрит и ОБЯЗАТЕЛЬНО этому "чему-то", обо что споткнулась ЧТО-ТО СКАЖЕТ)))))) и обязательно чтото НЕ ХОРОШЕЕ))))). Объясните - ПОЧЕМУ глупые женщины винят в своей глупости что угодно и кого угодно, но только не себя....ну камень на худой конец?))))
Ольга ***
На худой конец-не знаю))))))) )
Но с камнями обычно не разговариваю-не курю столько))))))))) )
Просто могу сказать :Ай!))))) И пойду дальше)))
Leonid Sverdlov
Лучший ответ
Ошибки обладают скрытой силой, которая двигает нас вперед и вверх, но они не могут помочь нам, когда мы начинаем обвинять других людей в наших неудачах. «Не важно, кого вы хвалите, но будьте осторожны, когда вы порицаете кого-то» (Эдмонд Госсе) . Берите ответственность за ошибки на себя, но НИКОГДА не обвиняйте себя. Обвинение действует очень негативно.
Мы все время от времени терпим неудачи и делаем ошибки. Но, на самом деле, успешные люди делают этих ошибок гораздо больше, чем обычные люди. Ведь ошибки - это опыт, это знания того, как не надо делать. Вспомните Томаса Эдиссона: он нашел 10000 способов, как лампочка не будет работать, и наконец-то только один, как она будет работать. Так и на пути к успеху вы больше будете встречать проблем и неудач, чем успехов, но важно то, как вы будете видеть эти проблемы. Если смотреть на них в правильном свете, то они являются нашими учителями и помощниками, которые не дают нам сбиться с пути. Если мы делаем что-либо не так, мы получаем урок и обязаны вернуться на дорогу. Если мы видим неудачи, как нечто плохое, мы стараемся избегать их так сильно, что перестанем работать вообще. И тогда успеха нам точно не видать. Люди, которые пробуют сделать что-нибудь и терпят неудачу, бесконечно лучше тех, кто пробует не делать ничего и имеет успех. Всегда лучше потерпеть неудачу, делая что-либо, чем отличаться в ничего не делании. Тот, кто ничего не предпринимает, никогда не потерпит неудачу. Люди, которые никогда не ошибались, имеют немного побед. Существует такое выражение: «Необработанный алмаз ценнее, чем кирпич совершенной формы» .
Руслан Джарасов Как долго и занудно!!!!
камень? на худой конец?? ? конец от этого толще не станет!!! )
слуш, ну я вот реально не знаю, чья глупость страшнее, женская или мужская? над женской хоть посмеяться можно, но вот мужик глупый - это бля и смех и грех и уродство природы)) ) Я тебе больше скажу, что глупый мужик еще и деятелен, и последствия от этих действий просто невообразимые)))) ) смотришь на такого и думаешь. что ведь всетаки найдется дура, которая этому дурню еще и родит кого-нибудь. . Неисчезающий вид)))))))
Петро Котик
я если спотыкаюсь по жизни виню только себя.
а мне пофиГГГ. . могу обмотерить. . могу дальше пройти. . что стукнет первое. . в бошке.. . прифффффф Державину... проповедник ты наш)))))
Лариса Катана
глупость не имеет половой принадлежности))))
Одни делают
Вторые рожают
Так женщины просто эмоциональнее мужчин. Такой ответ очевиден, а наблюдение интересное.
По закоу природы: Мужской пол - защитник, добытчик и созидатель, а жен. пол - потребитель, хранитель и преобразователь. Муж. пол думает и анализирует, а жен. пол спонтанно соображает и интуичит.
Yunona Lebedeva
Руслан Джарасов Дааааа!!!!Ну ты и дятел!
Наверное, самолюбие не позволяет.
Kuanysh Kakenov
Чтож Вы всех под одну гребенку-то, а?
Ольга *** всех дур? потому что они ДУРЫ!
Чё-то бред какой-то.
Роза Омарова
Ты двух разом телок поднимаешь,
а разницы не замечаешь!!!
Ну про глупых не хочу (я всех люблю))..., просто считаю, что женщина - натура публичная, потому и реагирует так на все)) Главное - как у японцев - "не потерять своё лицо",а уж если "довелось", то с достоинством!))
Ольга *** это ты позорное фиаско называешь достоинством? я не про спотыкание (с кем не бывает), а про то что ПОТОМ происходит - про понты эти (хуль ты лежишь на моем королевском пути, мешаешься тут)!)))))
Так кому же охота себя дураком чуствовать, вот и пытаемся вину на что-либо или кого-либо свалить)))))) ) Всё же легче))))))
Ольга *** чувствовать себя кемто и ЯВЛЯТЬСЯ - разные вещи!
Это не глупость, просто они женщины:))
Алеся Дроздова
Ольга *** хаааааа....это не мокрость, просто это вода....типа женщины и ГЛУПОСТЬ у тебя синонимы?
Руслан Джарасов А ты дурак по жизни!
Я женщина умная, поэтому на Ваш вопрос ответить не могу)))))) .

Но у меня есть знакомый мужчина, который в подобной ситуации поступает именно так, как описано выше. Клянет камень, выбоину или гололед на чем свет стоит.
А еще он с телевизором разговаривает))))) .
Красно- Белая
От природы каждый индивид получает тело и мозг, способные развиться в "органы ума", стать умными в самом точном и высоком смысле этого слова. В итоге разовьется этот ум или нет - зависит уже не от природы. Женщины в основном заняты развитием тела, от того и результат.
Airat Mannanov
Признавший сам себя глупцом, считаться может мудрецом!
А кто твердит, что он мудрец, тот собственно и есть глупец!!!!
Однако ты уловил очень тонкий нюанс... Мне кажется, что в такой ситуации подавляющее большинсто говорит одну заезжанную фразу. Причем, не имеет значения, споткнулись ли, со стула ли упали, или парашют не раскрылся ))
Парень, ты сильно споткнулся о женщин
Виталий
вообще я не обобщаю все люди разные глупых хватает везде
А*
Алёнка ***
Ольга *** ухты! ниче се! абалдеееть!
Поэтому рядом должны быть мужчины... которые не позволят нам спотыкаться и показывать свою глупость...)) )
Мы хоть и глупые... за то не ЛОШАРЫ...)))
Кирилл Ермолин
Мужчины вообще-то всегда думают глобально - это их предназначенье
а женщины более детально
помните у Райкина:
мужчины двигают ПРОГРЕСС
а женщины прогрессивку
Мужчина создает - а женщина все это доводит до ума
и относится к этому надо спокойно и не искать какого-то другого смысла и разницы не вычислять
Это же прекрасно, что МЫ разные
что МЫ дополняем друг друга и помогаем друг другу
Что-то опять ты всех под одну гребенку расчесал, и блондинок, и брюнеток, и лысых, и седых, и вшивых, и рыжих.. . Сколько людей (не важно какой у них пол и потолок :о) - столько и реакций. Вот мне к примеру в какую категорию по твоему приказу метанутся? Я никогда не спотыкаюсь. Привычка спортивная под ноги смотреть.

Если же в реакциях ;-) своих женщин ты прослеживаешь определенную статистику, значит задумайся, а не пора ли сменить круг общения?
Андрей @@@@@
Женщина всегда права и если отругала камень, все равно ПРАВА
Ольга *** хааааа!!! конечно! легко ругать того кто ОТВЕТИТЬ не может)))))
Глупыми бывают и мужчины, и женщины. И от той, и от другой глупости очень много беды в мире. Но, согласитесь, митлые мои, ум для женщины очень часто - это как физический недостаток, как горб, который она должна тщательно скрывать. Чего греха таить... Сколько умных женщин рядом с не очень умными мужчинами. Кому как повезло. Но надо тянуться к умным, не надо думать, что это уж только глупая женщина имеет такую реакции на обыкновенный камень.. . И мужчина может именно так же среагировать. А иногда и покруче, с таким матом, что мир занемеет на миг....
Яна Евпат
глупость Вы сморозили....
Не зависимо от пола есть такой тип людей, которым хочется чувствовать всегда себя на высоте и они всегда кого нибудь обвиняют даже в мелочах, так им легче.
Мария К
ну знаете ли, вы как-то предвзято к девушкам относитесь
да это бред полнейший.... все люди одинаковы, не считая внешних характерных признаков.
А мужчины и женщины всегда и во всем разные и не в глупости или в уме разница вообще!
В логике и природном содержании!)) )
ну ещё бывают ошибки природы - об этом тоже можно поговорить - какая разница между полуженщиной-полумужчиной)))))
а мужик, который думает, что он женщина, в этой ситуации обернётся и посмотрит, не видел ли кто этого позора
Видать, мудрый, ты что-то перемудрил.
Да Мудрец, с вопросом ты перемудрил, мысль конечно глубокая, но замудрённая!
Орехов Виктор
Ольга *** ну хуль, не для идиотов конечно, ёпта!))))))
Ой!!!! Сколько у глупых женщин мы можем научиться... .
Интересно где заканчивается глупость и начинается мудрость?
Нина Давыдова
эммм.... а тебе не паралельно на это?
не только женщины, но и мужчины и не обязательно глупые.. . обычное стереотипное поведение многих.. . и не только с камнем, но и в человеческих отношениях.. . привыкли и так легче, всегда найти "козла отпущения" или виноватого.
ну, согласитесь, редко кто в какой то не очень приятной ситуации, назовет себя "козлом", т. е. виноватым, особенно если есть возможность спихнуть вину.. .
трудно сказать... "эх, черт, Я растяпа, иду ничего не вижу... ", легче "дурацкий камень тут лежит.. . куда власти смотрят, ит. д. "
и мужчина не думает вот я лошара, камня не заметил.... он просто промолчит (не всегда впрочем).. . это психологическая зажатость, женщины, более эмоциональны.. . вот она и говорит, вслух, что в голову пришло))) ) (мгновенно и подсознательно)
Анна Фомина
Ольга *** ну не от большого ума то, согласись)))) мужику хоть хватает мозгов "зажать" свою глупость, а у бабы- не хватает даже на это))))
Ольга *** и еще....как КАМЕНЬ может быть....ДУРАЦКИМ? хааааааааааааааааааааа
potomy 4to u genschin slischkom raswito 4ywstwo sobstwennoj prawoti,umnaja genschina eto ponimaet i staraetsja sebja sdergiwat,dyra tak i budet wsju gisn wsem i wsemy dokasiwat 4to ona prawa
Игорь Алмазов
а что это сразу глупые? глупость не в этом заключается!
Илья Беляев
Вот чёт непонятно в чём вопрос разница между мужчиной и женщиной, между глупыми и умными, между глупыми мужчинами и глупыми женщинами или умными мужчинами и глупыми женщинами, или глупыми мужчинами и умными женщинами?
Сергей Петров
Никита Добреля Молодец,ты его тоже запутала...
И частенько Вас так ОСИНЯЕТ???
Не все бабы такие дуры!
Мне кажется это не так. Всё зависит от характера человека.
B.
Baktybaeva .
женская логика не поддаётся ни какому анализу а мудрость женская -это явление редкое и неизученное!
Юрий Кузиков Наберись сначала сам ума!
Почти все люди (не зависимо от пола) винят кого-то другого в своих бедах. Так легче. И не всегда от глупости это бывает.