Прочие взаимоотношения
В чем разница между мужчиной и женщиной, когда они изменяют своим женам и мужьям?
мужчины делают это часто по глупости.... женщины тщательно продумывая и создавая алиби....
Юлия Янькова
дежавю...
Ох уж эти измены))) ну никуда без них просто))
Не живется людям спокойно))
баб осуждают а мужики этим даже хвастаются. В итоге, неудачники оба.
Мужчина для секса не ищет лучшую женщину, чем его жена, то есть ему в принципе подойдет практически любая! Женщине же нужно отношение, изменяют они когда этого не хватает дома. Собственно женщины думают, когда он ей гладит ручку, какой он милый, а мужики думают чаще в этот момент «какие у нее классные сиськи».
Мужчина может это делать из физ. Потребностей, а женщина осознанно
Они перестают улыбаться друг другу)
Мужчина изменяет для удовольствия, у женщины даже измена - все серьезно...
Хрен редьки не слаще!
НИ-КА-КОЙ. Измена это великий грех, предательство. И оправдывать этот грех нельзя.
Когда мужик изменяет, это они еб.. т, когда жена изменяет, это их еб... т.
Казак жене объяснял разницу между блядством и ситуацией:
-Вот пришел я домой, а ты с мужиком-эт блядство
Жена ему:
-а я зашла домой, а ты с бабой?!?
-ты, жена, блядство с ситуацией не путай!!!
Жена ему:
-а я зашла домой, а ты с бабой?!?
женщина залететь может
Свойство ключа (мужчина) и замка (женщина). Хорош тот ключ, что открывает многие (или все) замки, но плох тот замок, что может открыть любой ключ...
Да, не в чем!
Разницы нет, оба карму портят
Нет любви