СКАЖУ ЧТО ПРИРОДА ТАКАЯ ...
ЧТОБ СОЗДОВАТЬ ...
ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!! !
А ДЛЯ ЭТОГО СЕКС НУЖЕН!! ! вот поэтому и изменяют... .
все от неудовлетворенности и любопытства ...а как у нее интересно???? там? ?
Примите к сведению. А в общем мужчины все изменяют. Только вопрос как. Бывают измены физические, а бывают моральные. Кстати моральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравиться ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
Прочие взаимоотношения
Почему мужья изменяют своим жёнам?
скоро узнаешь!!!)))
Вариантов много - не любят, неуверенность в себе, глупые мужья ещё бывают, к сожалению...
Блуд-это неумение человеком достигать психологической и сексуальной гармонии со своим партнером, а может быть еще и лень, если на каждом углу предлагают приключения и напрягаться не надо.
Заложено в человеческих генах: успеть бы за жизнь разбросать как можно больше семени. Усилием воли эту природу можно подавлять, особенно, когда боишься потерять спутника жизни.
a жены? природа этого явления одна..
по природе своей просто. никто не виноват в этом. и от хороших жен гуляют хорошие мужья. просто от скуки развеиваются. я думаю, если ночью муж и жена спят вместе каждую ночь, то все нормально
может не хватает чего... а может самоутверждаются за счет этого. знаю одного такого.
да.... потому что женщини перестают удивлять
Любой человек ищет на стороне то, чего ему не хватает дома...