Прочие взаимоотношения

Интересно, а почему муж изменяет жене?

Так надо
Людмила Воротынцева
Лучший ответ
Давать надо чаще! И так давать и ухаживать, чтобы он от других женщин шарахался!
Юрий Руденко
А Жены не изменяют мужьям?
Raimbek Ibraim
Так сама как и женщины изменяют мужчинам. Почему почему потому что нету любви и мужчине жена надоела и хочет с другой женщиной побыть и так же хочет новых ощущений в сексе

я тоже такой же человек. Я вот не могу с одной девушкой долго гулять. просто она мне надоедает, это тоже самое что книга, вот ты одну гнигу прочитала. да но ты же эту книгу десять раз же не будешь читать. Ты возьмёшь другую книгу. Вот так же и у меня с девушками
Разнообразия хочется )))Вот если бы тебя одной картошкой кормили, тоже бы чего-нибудь другого захотелось? Вот так и здесь ))))
так ж тебя заметил.. где ж тут не изменить то)))
Совершенно случАйно!...; )
Потому, что у неё голова болит
От недотраха
Ирина .
изменяют, а что делать если жены кочевряжатся, то не хочу, то не буду, то голова болит, то жопа, а потом, ой он гуляет
Не особо дорожат видимо.
Жена должна быть для мужа немой блядью, тогда муж будет делать все, чтоб не потерять ее...
Потому что Иисус наказал прилепиться мужу к жене, а когда у неё начинает болеть голова и ниче не лепится и сама она уже не юная прекрасная дева, а толстенькая, краснощекая тетка приходится изменять!
Наверное потому что мужчина по своей природной сущности самец и ему мало обладать одной женщиной. Слышал такую трактовку. У одних это необузданное желание, а у других с чувством с толком с расстановкой...
у него и спросите.... а жена, мужу?
любви нет наверное