Прочие взаимоотношения

Почему муж изменяет красивой и умной жене? =)

По контрасту- хочется кого-то попроще
Роман Понарин
Лучший ответ
Красивая и умная - не факт, что любимая
Вячеслав Шмелев Мужчины на нелюбимых не женятся и даже не живут с такими))
эх, Григорий, Вам ли этого не знать))
потому что мужчина полигамен...
Polat Amraev
Видимо она ему от своего ума великого вечно говорит что делать
кобель
тип, не уважающий себя и свой выбор
Очень умная и все время это показывает, какая она умная и красивая.
Алексей Лыткин
Он там - свободен от обязательств, там всегда ему рады, ничего не требуют, всегда вкусно и много сексу... Ну - как до свадьбы было с женой )))
Баба не может быть умной. Даже баба с дипломом остаётся дурой с дипломом, а баба с двумя дипломами - это не просто дура, а дура-извращенка.
Для новых ощущений. Ему все равно.
ищет простого якобы решения трудностей
разные бывают случаи
Алина *******
чтобы мужчина ценил и берег одну-единственную, нужен высокий уровень интеллекта, чести, совести и чувства долга. а если у него всё на "троечку", то что ж вы хотите.
П[
Печенька:3 [Lc]
Не уважает она его
Ты думаешь что ты красивая и умная но это не так есть красивее и умнее тебя
A)
Anya.. ))*
все зависит от мужских гормонов а не степени ума и красоты жены.
Айгуль Абдиева
секса не хватает ему а ей мозгов чтобы давать ему то что надо, других причин нет, если только не по глубокой пьянке
Олеся Еропаева
Применимо как к мужикам, так и к женщинам.

Что бы лев не делал, овца всё равно будет смотреть на барана.
Павел Елкин
Вы, себе льстите!
Ирина Крюкова
Хочется разнообразия и приключений
потому что не дает наверное